Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Четверг, 25.04.2024, 20:09
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2013 » Декабрь » 4 » 5 декабря 1936 года. День Сталинской Конституции
17:40
5 декабря 1936 года. День Сталинской Конституции
Жили-были – не тужили,
Чётко к коммунизму шли.
Все республики дружили
Необъятнейшей страны.

За железной занавеской,
Без соблазнов и «свобод»,
Секса не было, конечно, -
Размножался так народ!

Не поверите – рожали
Без доплаты за детей.
Даже мысль о капитале
Не терзала матерей!

На рублёвую зарплату,
Подсчитав затраты все,
Люди на море мечтали -
Отдыхали на песке.

Уходя из дома, строго
Ключик клали под порогом:
Вдруг свояк или сестра
Забредут на чай когда.

Соли нет – идёшь к соседу,
Он за спичками – к тебе.
Приглашает пообедать
Всей семьёй тебя к себе.

Не было богатых, нищих,
Попрошаек у метро.
Где ж сейчас такое сыщешь!
Словно сон. Давным-давно…

Сегодня стало всё иначе.
Что ни чиновник, тот и вор.
Дворцы у них и яхты, дачи,
Высокий каменный забор.

Их не волнует безопасность
И НЕмогущество страны.
У них в мозгах другие цели:
Они во власти САТАНЫ.

Николай ВИЛКОВ
Просмотров: 535 | Добавил: yra | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Алексей  
Идущие от сердца и души слова эти стихи...
И НАДО рассказывать молодёжи о том, какая НА САМОМ ДЕЛЕ была страна по имени СССР, при Сталине, при ЗДОРОВОМ социализме.
Вот, например, правда истории:

"9 мая 1945 года в 2 часа ночи по московскому времени советское радио сообщило о капитуляции Германии.

«В ночь на 9 мая 1945 года москвичи не спали. В 2 часа ночи по радио объявили, что будет передано важное сообщение. В 2 часа 10 минут доктор Юрий Левитан прочитал Акт о военной капитуляции фашистской Германии и Указ Президиума Верховного Совета СССР об объявлении 9 мая Днем всенародного торжества – Праздником Победы. Взяв фотоаппарат, я вышел на улицу. Люди выбегали из домов. Они радостно поздравляли друг друга с долгожданной победой. Появились знамена. Народу становилось все больше и больше, и все двинулись на Красную площадь. Началась стихийная демонстрация. Радостные лица, песни, танцы под гармошку. Вечером был салют: тридцать залпов из тысячи орудий в честь великой Победы». (Военкор А. Устинов)"

ЭТО тоталитаризм? ЭТО "рабское, забитое общество"?
Возможно ли такое в современной Москве, сейчас? Нет, как показали события 7 ноября: больше трёх не собираться, как при оккупационном режиме.

Вот только режим этот осуществляется (пока) без введения иноземных оккупационных войск. Русские люди в серых (а сейчас уже и чёрных мундирах ФСБ, МВД, так похожих на форму СС Третьего Рейха!) защищают интересы, власть и собственность господ от своих же соотечественниов. И господа нынешние - это вчерашние парноменклатурщики КПСС и ВЛКСМ, "совхозпартактив", экс-чекисты, экс-советские милиционеры, экс-советские военные, предавшие КПСС, ВЛКСМ, СССР, Присягу...

Юрий Мухин, известный писатель, публицист, борец за правду истории, за Сталина, писал в своих книгах, что именно послесталинская партноменклатура угробила и партию, и страну, распилила-растащила по своим карманам все богатства (поделившись с заграничными заклятыми "друзьями" по грабежу, которые позволили этим выродкам награбленные деньги и ценности хранить в банках Запада и США). Эти господа - не люди, а животные, зверьё. Ждать от них каких-то действий по возрождению России: да просто фантастика! Наоборот, все законы придумывают и принимают, чтобы ещё больше ударить по трудовому народу, чтобы ещё развалить и дограбить то, что не развалили и не награбили, чтобы ещё больше унизить и посмачнее плюнуть в лицо "быдлу", "бандерлогам", "совкам"...
Некоторые пессимисты говорят, что "точка невозврата" пройдена, что народ деградировал, выродился, не сможет установить свою, народную власть.
Но Россия - непредсказуемая страна, не раз и не два выбиралась из трясины и возрождалась из пепла, удивляя и поражая Европу и мир своими достижениями в боях и труде. И никакие аналитики, ни правые, ни левые так и не могут спрогнозировать, когда рванёт "русский бунт".
И такие коммунисты, как уважаемая Наталья Кузьминична Федорук, как Николай Вилков: будут во главе народа, потому, что они плоть от плоти народа и настоящие, порядочные люди. А всякая шелуха, гапоны, засланцы, гламурные "левые" и "ком" дамы и господа, продажные политбизнесмены... Да кому они будут нужны? "Ни богу свечка, ни чёрту кочерга", как говорится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz