Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Пятница, 26.04.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2010 » Июль » 26 » Чудовищный беспредел на конференции Челябинского отделения КПРФ
22:22
Чудовищный беспредел на конференции Челябинского отделения КПРФ

   А вот так конференция проходила на сомом деле 

    24 июля прошла отчетно-выборная конференция Челябинского областного отделения КПРФ. Итогом стало избрание нового состава обкома и его главы – Светланы Поклонновой, которую лоббировали из федерального партийного центра. Однако, судя по первым откликам, есть все основания считать эту конференцию неуставной или, как выразилась одна из делегатов «бандитским рейдерским захватом».

Как свидетельствуют очевидцы, на конференцию при помощи охранников из ЧОП были не допущены избранные в соответствии с уставом КПРФ делегаты то ли от 10, то ли от 13 районов. У чоповцев в руках были списки угодных и неугодных делегатов, последним указывали на дверь безо всяких там мандатных комиссий. При этом есть данные, что от имени ряда районов в конференции принимали участие «фальшивые» делегаты по сфальсифицированным ложным протоколам.

   Часть «допущенных» делегатов в знак протеста против унижения товарищей покинули зал.   
    Подробности мы сообщим позже. А пока ознакомьтесь с видеосвидельствами.

Заявление секретаря Миасского городского комитета КПРФ - http://www.youtube.com/user/slavabog#p/u/4/I2mQFgjI78U

Заявление секретаря Южноуральского городского комитета КПРФ http://www.youtube.com/user/slavabog#p/u/3/eyAEZtVd5jw

Заявление делегата от Курчатовского района - http://www.youtube.com/watch?v=zjxcyP5AEi8&feature=player_embedded

Заявление секретаря Курчатовского районного комитета КПРФ Челябинска - http://www.youtube.com/watch?v=RpB_iCk98Ak&feature=related

Заявление делегата конференции (район не назван) - http://www.youtube.com/watch?v=7DsShXpS7UU&feature=player_embedded#!

    Похоже, Челябинская конференция открывает новую страницу в истории партии – эпоху беспредела. Како там устав, какой там закон «О политических партиях», какие там нормы товарищества? Зюгановское окружение, представленное на конференции членами президиума ЦК Тетекиным и Коломейцевым, показало, что на эти материи им совершенно наплевать. Причем методы унижения коммунистического актива становятся все грязнее и грубее. В 2009 году в ситуации с петербургскими коммунистами, чтобы обеспечить прохождение нужных решений, президиум ЦК распустил три районных отделения и аннулировал их делегатов на городскую конференцию. В Челябинске поступили еще проще – не допустили избранных делегатов, подменив их на подложных. Доказать это при желании нетрудно. Интересно, как отреагирует на ситуацию Минюст Российской Федерации? 


Просмотров: 836 | Добавил: AVL | Теги: Поклонова, миасс, скандал, конференция, кпрф, беспредел | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 1
1 AVL  
Посмотрел видеоматериал и остался недоволен.
Все обвиняют только Поклонову в свершившемся беспределе, и ни от одного я не услышал обвинения главного виновника всех событий - господина Зюганова.
Разве не с его подачи творится этот беспредел в КПРФ, не с его одобрения творит дела Поклонова и ее сторонники. И вина не только Зюганова, а вина самих комунистов, кто не рассмотрел или не захотел раньше увидеть перорождения и сказать об этом вслух. Кричать, принимать какие либо действия меобходимо было начинать по крайне мере лет 10 назад,когда еще реально было исправить эту ситуацию.
История повторяется.
Теперь мы идем к тому (самое малое), что опять разделимся на большевиков и меньшевиков. А может это и есть борьба? Только жаль что она идет в своих рядах

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz