Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Пятница, 29.03.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Да здравствует 95-я годовщина Великой Октябрьской социалистической революции!
20:53
Да здравствует 95-я годовщина Великой Октябрьской социалистической революции!
Дорогие товарищи!
Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – 95-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции!

Великий Октябрь открыл Советскую эпоху – время напряжённого труда во имя нового общества и каждого его гражданина, время великих свершений и огромных побед. Только социалистическое общество – общество социальной справедливости - давало трудящемуся человеку ощущение всей полноты жизни, потому что никакая другая общественная система, кроме социалистической, не наполняет большим и высоким смыслом жизнь каждого обычного человека, ибо жизнь для других, для большой цели светла и интересна, а жизнь только для себя убога.

Именно высокая цель – построение общества социальной справедливости – стала источником высочайшего трудового энтузиазма народа, невиданных темпов экономического развития СССР, «прыжка» от сохи до освоения космоса. Полная социальная защита, уверенность в завтрашнем дне, - всё это было отличительными чертами жизни советского человека.

Со второй половины 80-х годов ХХ века предатели в руководстве страны с помощью специально созданной неразберихи в народном хозяйстве, лжи и клеветы, с помощью военной силы (расстрел Белого Дома в 1993 г.) совершили контрреволюционный переворот и посадили народу на шею криминально-олигархическую верхушку. Трудящиеся лишись всех социальных гарантий.

Политическая жизнь в последние 20 лет показала, что власти предержащие, выражая интересы олигархов, ради собственного господства готовы идти на нарушение Конституции и законов: выборам всех уровней сопутствуют скандалы с приписками голосов, вбросами бюллетеней и т.п. Настоящее волеизъявление граждан остаётся неизвестным.

Только Советы депутатов трудящихся будут подлинными выразителями интересов рабочего класса, крестьянства, трудовой интеллигенции.

Задача всех сторонников социализма – вести неустанную борьбу за возвращение власти народу. Упорства и победы всем нам в этой борьбе!

Миасский исполком «Союза коммунистов»
Миасский исполком Межрегионального объединения коммунистов
Просмотров: 660 | Добавил: yra | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Алексей  
С Праздником 95-й годовщины Великой Октябрьской Социалистической революции, уважаемая Наталья Кузьминична и все ТОВАРИЩИ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz