Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Пятница, 19.04.2024, 04:15
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2019 » Июнь » 14 » ДУМА ПРЕДЛАГАЕТ МИЛЛИОННЫЕ ШТРАФЫ ЗА ОТКАЗ ОТ ЦЕНЗУРЫ
18:54
ДУМА ПРЕДЛАГАЕТ МИЛЛИОННЫЕ ШТРАФЫ ЗА ОТКАЗ ОТ ЦЕНЗУРЫ
Депутаты Госдумы внесли законопроект, предусматривающий установление миллионных штрафов за повторное неисполнение поисковыми системами обязанности по ограничению доступа к заблокированным сайтам, следует из проекта, опубликованного в базе данных Госдумы. Проект внесен депутатами от "Единой России" Даниилом Бессарабовым и Виктором Пинским.

В случае, если поисковик повторно откажется от подключения к реестру запрещенной информации, а также если не начнет фильтрацию запрещенного контента, депутаты предлагают установить штрафы для граждан в размере от 30 тысяч до 100 тысяч рублей, для должностных лиц - от 100 тысяч до 500 тысяч рублей, для юрлиц - от 1,5 миллиона рублей до 5 миллионов.

Аналогичный размер штрафов предлагается налагать за повторное неисполнение обязанности по ограничению доступа к "зеркалам" заблокированных сайтов.

***

Ну что, смеяться будем? У меня есть прикольная инфа!

"Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается". Знаете, откуда этот прикол? Из Конституции РФ, глава 2 статья 29, пункт 5.

Я вот не понимаю, конституцию у нас что, приколисты писали? Задорнов с Жванецким?

Взялся тут почитать намедни, так со стула чуть не полетел. Какие-то права там, свободы личности, тайна переписки - это у нас-то, когда каждый мессенджер обязан сдавать все данные органам. А статьи про то, как должен вести себя гражданин, если полицейский врезал ему дубинкой по жопе - нет! Отсюда и беспорядки. Не знают люди, не понимают. Вертеться начинают, вопить несуразное. А надо, чтоб организованно, прижавши попу крикнули "Слава России!" и организованно же направились в автозак. А за отсутствием автозака - в порядке самоконвоирования в ближайший околоток.

Веревочка опять же должна быть у каждого припасена и мыльце. Собрался на акцию протеста - веревочку взял, намылил заранее, и по команде, организованно... Вот это протест!

Ну а в случае протеста совсем мирного, безобидного - на первый-второй рассчитайсь! И первые порют вторых, а потом меняются.

Тогда при приеме на работу или какой иной надобности - портки приспустить! И кадровой комиссии сразу ясна степень благонадежности.

Опять же частично решается проблема сидячих мест в общественном транспорте. Сидят только члены "Единой России" и сотрудники полиции. Остальные стоят или висят.

А.Б.
https://forum-msk.org/material/news/15705800.html
Просмотров: 287 | Добавил: yra | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz