Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Четверг, 28.03.2024, 22:37
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2012 » Февраль » 16 » Этого хочет Зюганов?
12:30
Этого хочет Зюганов?
     Послушал я на Челябинском областном ТВ 14 и 15 февраля «круглые столы» местных представителей кандидатов в президенты РФ. Оставалось только диву даваться, слушая представителей КПРФ 14 февраля молодого (фамилию не запомнил), а 15 февраля уже пожилого (какого-то Александра Иванова). Настолько серо, неубедительно преподносили информацию о Зюганове они оба! Общие слова, ни эрудиции, ни яркой информации. По сравнению с ними участники, представлявшие других кандидатов, выступали на порядок лучше!
     Считаю, что эта ситуация – следствие разгрома Зюгановым областной организации КПРФ. В образованной им в области «меньшевистской» организации КПРФ не осталось грамотных, умеющих ярко, убедительно выступать публично, узнаваемых населением области коммунистов.
     Получается, что такой ситуации добивался Зюганов!
     Анекдотично также выглядит факт выдвижения от КПРФ в Миассе на довыборы кандидата в депутаты представительного органа местного самоуправления В.Голяновского (так опубликовано в «Миасском рабочем»). Миасская городская организация КПРФ в полном составе отказалась взаимодействовать с «меньшевистской» областной организацией. «Меньшевистский» обком во все инстанции сообщил, что миасская организация не существует. И вот нашлись какие-то якобы миасские коммунисты (не живущие в Миассе), выдвинувшие В.Голяновского. Ясно, что это согласовано с «меньшевистским» обкомом. А опыт у этого обкома подбора кандидатов в депутаты есть: на выборах в Законодательное Собрание области от КПРФ по Миассу и по многомандатному и одномандатному округам были выдвинуты жители Челябинска. Ума-то много не надо! Сейчас новый шаг, не менее оригинальный: выдвижение от КПРФ В.Голяновского, которого миасцы знают «чего он стоит». И, думаю, они оценят такой шаг. 
     Перечисленные факты ведут, считаю, только к потере авторитета КПРФ. Этого хочет Зюганов?

А.Соболев, член КПРФ
Просмотров: 509 | Добавил: AVL | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz