Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Суббота, 27.04.2024, 05:05
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2010 » Июль » 26 » Гладко было на бумаге, да забыли про... совесть
22:15
Гладко было на бумаге, да забыли про... совесть

Коммунисты Южного Урала избрали своим лидером Светлану Поклонову

2010-07-25 13:19
Пресс-служба Челябинского областного комитета КПРФ

   В Челябинске состоялась конференция областной организации КПРФ. Коммунисты Южного Урала, в последнее время взявшие четкий курс на омоложение партячеек, остались верными выбранному направлению. Значительно обновился состав областного комитета КПРФ и бюро обкома, первым секретарем была избрана Светлана Поклонова, вторым секретарем – Виктор Захватов. На сегодняшний день в рядах КПРФ состоит около двух тысяч жителей Челябинской области. По мнению участников конференции, им удалось сформировать работоспособный областной комитет, бюро которого представляет классический пример сплава молодости и опыта.
   - Средний возраст членов обкома КПРФ в Челябинске – немногим более 40 лет, - говорит первый секретарь областного комитета Светлана Поклонова, - а еще недавно было – под 70. Теперь мы сможем с удвоенными силами и энергией начать подготовку к выборам в областное Законодательное Собрание, которые пройдут в Челябинской области уже через несколько месяцев. Наша задача – добиться максимального числа голосов избирателей и сформировать в областном парламенте работоспособную фракцию, с помощью которой можно было бы эффективно защищать интересы жителей области.
   С подобной позицией согласилось подавляющее большинство южноуральских коммунистов. Были, однако, и недовольные, попытавшиеся даже предпринять попытки срыва областной конференции. Среди них были те, кто Постановлением Президиума ЦК КПРФ отстранялись от участие в партконференции за антиуставные действия. И те, кто не был легитимно избран на конференцию, но имел желание попасть в зал и намеренно устроить скандал. К счастью, рядовые члены конференции сумели быстро вернуть работу коммунистического форума в рабочее русло, каких-либо эксцессов удалось избежать. 
   - Понятно, что если ты не хочешь работать на благо партии и выполнять все требования Устава партии, то когда-нибудь это закончится плохо, - комментирует ситуацию побывавший на челябинской конференции КПРФ депутат Государственной Думы член руководства КПРФ Николай Коломейцев. – Партия очистилась от балласта, который думал только о власти и удовлетворении собственных амбиций. Коммунисты Челябинской области сделали выбор в пользу Светланы Поклоновой и я уверен, что в самое ближайшее будущее КПРФ на Южном Урале сделает энергичный шаг вперед.
Просмотров: 731 | Добавил: AVL | Теги: поклоновы, обком, челябинск, конференция, кпрф | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz