Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Четверг, 25.04.2024, 21:42
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2013 » Февраль » 24 » Главный представитель власти олигархов - "главной оппозиционной партии, непримиримым борцам с олигархией""
15:56
Главный представитель власти олигархов - "главной оппозиционной партии, непримиримым борцам с олигархией""
Президент России Владимир Путин выразил надежду, что открывшийся в субботу 15-й съезд компартии станет действенной площадкой для содержательных дискуссий. Обращение Путина делегатам съезда зачитал начальник управления внутренней политики администрации президента Олег Морозов, сообщает РИА «Новости».

«КПРФ - одна из старейших политических партий страны со своей историей и традициями, с четко обозначенной идеологической позицией, солидным кадровым и организационным потенциалом... Партия активно участвует в работе федерального парламента, региональных и муниципальных органов власти», - зачитал Морозов. «Вызывает уважением то факт, что КПРФ неизменно уделяет внимание таким общественно-значимым вопросам, как защита социальных и трудовых прав граждан, поддержка образования и науки, промышленности и сельского хозяйства, обеспечение обороноспособности и укрепление отечественных вооруженных сил, патриотическому воспитанию поколения», - говорит в обращении. Кроме того, президент выразил надежду, что съезд станет действенной площадкой для плодотворных и содержательных дискуссий. «Все конструктивные предложения и идеи, независимо от того, какая политическая или общественная сила их выдвигает, должны быть востребованы», - сказано в обращении.

Открывая отчетно-выборный съезд, лидер партии Геннадий Зюганов отметил, что на сегодняшний день КПРФ является ведущей оппозиционной партией в РФ и будет продолжать вносить посильный вклад в борьбу за права трудящихся.

http://www.rusbg.com/11/putin-napravil-privetstvie-sezdu-kprf.html
Просмотров: 481 | Добавил: yra | Рейтинг: 4.5/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz