Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Понедельник, 29.04.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2013 » Май » 24 » Горком закрыт.
14:15
Горком закрыт.

   Златоустовский горком КПРФ за отказ выполнять уставные партийные нормы будет расформирован, а секретарь горкома Алексей Смирнов может лишиться партийного билета. Такое решение было принято вчера, 22 мая, на заседании совместного пленума Челябинского обкома КПРФ и контрольно-ревизионной комиссии. Столь репрессивные меры вызваны тем, что горком Златоуста на одном из своих заседаний, имея на руках документы, подтверждающие факт нарушения партийного устава экс-секретарем обкома Светланой Поклонновой не исключил нарушительницу из партии. Отметим, что Поклоннова сама родом из Златоуста и имеет влияние на местный горком.

    Второй секретарь обкома Виктор Захватов выступил с предложением исключить Смирнова из рядов КПРФ. Но пока все проголосовали за постановление создать комиссию по реорганизации Златоустовского отделения КПРФ и по результатам работы комиссии решить вопрос о Смирнове.

   Как сообщало «URA.Ru», депутат ЗСО Светлана Поклоннова была исключена из КПРФ 8 мая этого года. К ней накопилось много претензий. Самая главная — «антипартийная деятельность». Ранее, в апреле прошлого года, она лишилась поста руководителя фракции КПРФ в Законодательном собрании. В июне того же года Поклоннову отстранили от должности первого секретаря обкома за допущенные ошибки в работе, поставив ей в вину авторитарный стиль руководства и отрыв от рядовых коммунистов. Даже лишившись поста, Поклоннова не хотела передавать бразды правления. Долго не отдавала преемникам финансовую и прочую документацию. Этот факт, а также сообщения о том, что она занимается дискредитацией руководства обкома, и стали последней каплей. Сейчас во фракции КПРФ в ЗСО ждут, что она добровольно сдаст мандат, полученный ею по партийным спискам. Отметим, что сама Светлана Поклоннова сдаваться не намерена и собирается восстановиться в партии через суд.

Служба новостей «URA.Ru»

Просмотров: 489 | Добавил: AVL | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz