Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Четверг, 28.03.2024, 23:28
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2015 » Март » 10 » ИГИЛ атаковало сайт Московского горкома ОКП
21:01
ИГИЛ атаковало сайт Московского горкома ОКП
Интернет-боевики так называемого "Исламского государства Ирака и Леванта" предприняли попытку атаковать сайт МГК ОКП "Коммунисты Столицы". До 11.00 10 марта доступ к материалам сайта был заблокирован. В настоящее время его функционирование восстановлено. Статья нашего товарища Дмитрия Черного об атаке террористов была написана до восстановления работы сайта.

При попытке зайти на сайт "Коммунисты Столицы" нас встречает чёрная заставка с арабской вязью, чуть позже включается ещё и какая-то музычка, мусульманско дисциплинирующая (так, по общему настроению). Видно, что уточнение со стороны взломавших сайт - имеет под собой основание (We are everywhere).

Сайт КомСтол, как его зовут в народе - вообще был довольно популярен и в годы пребывания внутри "пула" (отдадим должное зюгановским риторам) КПРФ, однако с созданием ОКП он стал одним из официальных сайтов (есть ещё сайт ОКП, и он не так прост для взломщиков). Но такой популярности, чтоб разозлить тех, кто и массовыми убийствами занимается - КомСтол, конечно, в годы околозюгановщины не имел. Кстати, именно на этом сайте набивала руку одна из партийных пешек, принявшая сайт КПРФ.ру после "дела неотроцкистов" (2007, август), ничтоже сумнящеся.

Главный вопрос, возникающий у коммунистов, состоящих не только в Объединённой коммунистической партии, - почему именно наш сайт? А тут, видимо, всё же надо развить подзаголовок исламистов "мы - повсеместно". Контент, качество сайта, его историческая грамотность и богатый багаж публикаций - вот всё это вкупе и дало повод для "хирургического вмешательства". Сайту не больно, его восстановят, а вот нам интересно...

Что же это за исламский фактор такой, что и под громкими политическими убийствами, и уже в борьбе с инакомыслием засвечивается? И как на данный факт отреагирует, например, государство российское?

Тут вот Кадыров Рамзан был награждён - может, он и нам, атеистам, слово какое утешительное скажет по поводу некогда осуждённых им братьев по вере? Кстати, Ру-зона охраняется законами именно этого, российского государства - и будь оно общенародным и равно озабоченным правами всех своих граждан, а не только православных и кремлёвских, оно бы тотчас хоть нотку бы какую издало... Мол, непорядок - что за интервенции? Но до этого ли Лаврову и его ведомству, они ж благосостояния попавших под санкции самых дорогих россиян защищают!

Но коммунисты, но большевики привыкли своими силами справляться со всеми угрозами - как с басмачами, например. Тут на институты сырьевой империи надеяться не приходится - проще своих хакеров устремить в зону неблагоприятствия.

Кстати, чуть ниже чёрного знамени ислама, потеснившего красную "шапку" сайта - доступны все последние новости. Вот такая получается грубая и зримая борьба идей в сетевом пространстве, - кстати, повод задуматься некоторым симпатизантам из левых кругов, восхищавшимся "решительностью" ИГИЛ. Саддамовские генералы по части интернета - лохи, а вот их воспитанники - вполне мастера. Это уже новое поколение, из всех возможных революций понявшее и принявшее исламскую. Прозелитизм нам предстоит и на этом направлении. (Помню, в доме моей первой любви на улице Марии Ульяновой бойфренд её младшей сестрицы Полины, татарин, году так в 1997-м говорил на её дне рождения майском: "И, опять же, Аллах Акбар - ислам наступает" - тогда это казалось бравированием шпаны, парнишка выглядел шпанисто в великоватом ему двубортном чёрном пиджаке, - но вот, сбываются и такие бытовые предсказания, если кто-то полагал, что эта угроза далеко, то она может и домой, в компьютер постучаться)

Почему исламисты-государственники выбрали именно сайт ОКП? Не КПРФ, не Рот-Фронта и другие... Такой вот получился аварийный рейтинг: сайт действительно хорошо работал как просветительский, коммунистический, антиклерикальный (не делающий различий между сортами религиозного опиума). Вот за это и поплатился. Что ж, мировая революция, она тоже - everywhere будет, так что надеющимся укрыться в традиционно-исламских регионах, стоит привыкнуть к подвижному образу жизни.

А товарищам с КомСтола уже оказывается помощь, - кадрами с товарищеских сайтов, - ибо нас много, хоть все мы и в столице. Точнее даже - столицах (чуть не срифмовал богохульственно)...

Дмитрий ЧЕРНЫЙ
http://ucp.su/category/articles/151-igil-atakovalo-sajt-moskovskogo-gorkoma-okp/
Просмотров: 327 | Добавил: yra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz