Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Суббота, 20.04.2024, 19:22
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2017 » Май » 16 » Из почты сайта: Сорвите власовское знамя!
18:10
Из почты сайта: Сорвите власовское знамя!
Удивительный факт: подавляющее большинство простых городских людей считают Путина достойным вождём и набрасываются на любого сомневающегося со словами: «А если не Путин, то кто? Назовите мне!?» Назвать некого, хотя по логике вещей первым вместо Путина должны были называть Зюганова, коммуниста, избранного в Думу только для того, чтобы вернуть социализм – первую стадию коммунизма, но о нём молчат или говорят с насмешкой. И вспоминается убийственная характеристика, данная ему одним из организаторов восстановления КПРФ после ельцинского погрома и приложившего немало усилий для избрания Зюганова председателем КПРФ генерала Альберта Макашова: «Зюганов, как еврейский Моисей, повёл своих людей окружным путём длиной в 40 лет, чтобы люди забыли все лучшее, что было при Советской власти. Партия фактически вымирает, а молодёжь не идёт… Нет активных действий. Митинги, сборы подписей, пресс-конференции, шествия, выборы – всё это уже всем надоело… Но главная слабость руководства партии в нынешнее время – это отсутствие самопожертвования, осторожность, граничащая с трусостью. Нет больше в руководстве КПРФ пассионариев, карбонариев. А если и появятся, как они появлялись раньше, Зюганов со товарищи быстро избавятся от них…. Самому Зюганову за развал партии следовало бы повеситься… Не освободиться от зюгановщины значило бы продолжать дело к самоуничтожению партии…». От лучших избавляются и забывают о них, как забыли о В.И. Илюхине. Нет ни одного даже похожего на сидящих в тюрьмах Ю.Мухина, А. Кунгурова, С Удальцова, К. Барабаша.

В интернете есть ролик под названием «Сорвите власовское знамя со златоглавого Кремля!», который не может оставить равнодушным нормального человека. Под звуки песни с приведёнными ниже словами идут страшные кадры военных лет Великой Отечественной войны: фашисты на мотоциклах и с автоматами, врывающиеся в сёла и убивающие женщин, детей, стариков, трупы погибших и бьющиеся над ними в слезах и муках оставшиеся в живых родные, взрывающиеся дома, горящие сёла и поля с созревшей пшеницей…

К сынам своим, звеня слезами, взывает русская земля:

«Сорвите власовское знамя со златоглавого Кремля!»

Три года с этим триколором был в братстве гитлеровский стяг,

Три года власовская свора под ним плясала на костях.

И под его тремя цветами горели сёла и поля!

«Сорвите власовское знамя со златоглавого Кремля!»

Покрыто грязью и позором оно с тех давних пор, когда

Сошлась под этим триколором фашистских прихвостней орда.

И лютовала над Россией, не ей, а Гитлеру служа,

Под этим краснобелосиним в дыму резни и грабежа.

А те наймиты и подонки давно успели прахом стать,

Но их духовные потомки взметнули этот флаг опять,

И над Россией водрузили на самый высший пьедестал,

И со страною совершили, о чём Адольф и не мечтал! В. Кузнецов.

И вот снова, как в далёком 1941-м, на родной Украине в Донбассе гремят взрывы, бьются в истерике матери над погибшими и или искалеченными детьми, горят сёла и поля, миллионы беженцев вынуждены бросать свои дома и искать убежища в России, десятки тысяч погибших от рук фашистов. И что же КПРФ? Она уныло и безуспешно призывает Путина с олигархами признать результаты референдумов в ДНР и ЛНР и шлёт гуманитарную помощь погибающим под снарядами и обломками домов людям, собранную активистами у нищего населения России. И вот ещё ролики под названием «Скажи, председатель», в которых под звуки музыки и слова песни идут кадры с картинами нынешних разорённых сёл и деревень России, развалившихся заброшенных сельских домов, разрушенных животноводческих ферм, заросших бурьяном полей, несчастных стариков, доживающих свой век в нищете и запустении. А ведь все эти люди – дети войны, о помощи которым в ГД 26 лет униженно просит КПРФ во главе с «гениальным вождём». Зал плакал, люди долго аплодировали под возгласы из зала: «Вот она, настоящая правда!» - правда о грозящем голоде и гибели народа России.

…. Колхозное поле быльём заросло, в колхозном амбаре зерно проросло,

А в клубе скучает один баянист! Кому, председатель, нужна эта жизнь?

Припев: Россия – берёзовый край и родники, останутся скоро в селе лишь старики!

Зачем разорили деревни страны – такого не знали во время войны!

Давай, председатель, народ соберём, и с песней хорошей работать пойдём…

Все СМИ захвачены 5-й колонной, правду узнать сложно тем, кто её получает только из телевизора, а правда такова: России в очень недалёком будущем готовят судьбу Югославии, Ирака, Ливии, Сирии. Провокатор Навальный нагло «перехватил инициативу» и стал вместо коммунистов обличать олигархов, страшно возмутив вождя «единственной оппозиционной» партии в России. Не анекдоты собирать, выращивать пчёлок на пасеке и писать обо всём этом книжонки (очень злободневно для вождя коммунистов, не правда ли?), а поднимать народ должен был Зюганов против засилья жулья, уничтожающего жизнь на Земле, строящих подземные города для своего выживания и торгующих территориями на Марсе после конца света на Земле. Зюганов, избранный в ГД коммунист, обязан был ставить перед правительством вопросы глобального масштаба, и одним из первых должен был быть вопрос о ликвидации антисоветского блока НАТО в ответ на ликвидацию Варшавского договора стран, дружественных СССР. СССР исчез, а базы НАТО уже стоят у границ России и угрожают нападением на Россию - «агрессора», оккупировавшего Крым и угрожающего не только всей Европе, но и самой Америке. Он обязан был возбудить уголовного дело по поводу деятельности алкоголика Ельцина и за отмену миллиардных расходов на охрану и экономическое благополучие его семьи; обязан был подать в суд на Путина и тех, кто принимал закон о снятии охраны лесов, выгорающих и уничтожаемых ежегодно миллионами гектаров, что ведёт к экологической катастрофе на планете; подать в суд на Медведева, потратившего на переименование милиционеров в полицаев миллиарды рублей и запретившего проверку качества продуктов, приводящую к болезням и гибели населения России; посадить в тюрьму бывшего министра культуры Швыдкого за борьбу с «российским антисемитизмом», который «страшнее немецкого», против превращения медицины и фармакологии в неслыханный бизнес на болезнях, за прекращение в разорённой России спортивных игрищ мирового масштаба с миллиардными затратами, за прекращение удушения науки, спаивания и наркотизации молодёжи…

Увы! Партией рулит ставленник 5-й колонны из Кремля, а партию КПРФ в интернете называют «корпорацией подонков». Жаль только, что большинство «подонков» не знают об этом и верят «истинному коммунисту», верящему в Бога, бьющегося в ГД за бизнес и приравнивающего крупного бизнесмена патриарха Кирилла к великому Ленину – ну просто истинный марксист-ленинец! Верят лидеру «оппозиции», награждённому за помощь режиму высшим орденом России: ведь отсутствие сопротивления - это самая главная помощь режиму! Как и Пётр Симоненко (вождь украинских коммунистов), Зюганов слился с властью, позволил привести к власти в России последователей фашистов, маскирующихся под демократов из «цивилизованного Запада», и позволил совершиться тому, «о чём Адольф (Гитлер) и не мечтал….». В КПРФ нет ни одного бойца, похожего на В.И. Илюхина. Трусливо молчат и увешанные советскими орденами ветераны…Коммунисты, помните, что «Зюганов сегодня – это Горбачёв вчера!», и в гибели Росси потомки обвинят вас, так же как сегодня в гибели СССР винят предателей из КПСС во главе с Горбачёвым. Смените вождя – спасайте детей и внуков! Или выйдите из состава «корпорации подонков», служащих новоявленным господам.

Татьяна КРЕТОВА
Просмотров: 413 | Добавил: yra | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz