Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Понедельник, 29.04.2024, 13:40
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2012 » Июль » 22 » Из почты сайта: статья для дискуссии
16:56
Из почты сайта: статья для дискуссии
Основа прочности и результативности работы компартии.

Напомним, что главной целью коммунистческой партии является создание общественнного устройсва страны с самым маленьким размером эксплуатации и паразитизма. Таким общественым устройством является противоэксплуататорский социализм, поддерживающий постоянное превосходство власти людей противоэксплуататорского класса, над властью людей эксплуататорского класса. Реально мыслящие люди понимают, что ПОЛНОСТЬЮ освободиться от эксплуатации и празитизма не возможно, пока существуют люди на Земле. Объясняется это тем, что в каждом человеке заложено, в его генах, стремление присваивать продукты труда других людей и подчинять людей своей воле, при условии, когда социальная среда не удерживает человека от превращения его в эксплуататора и паразита. Одновременно, в генах каждого человека заложены социальные рефлексы, побуждающие человека к совместному производству и совместному распределению продуктов труда. Преобладание активности социальных рефлексов, над активностью эгоистических рефлексов возможно только в социальной среде, делающей невыгодным становиться эсплуататором и паразитом. Такая социальная среда существует в противоэксплуататорском социализме.

Основой вечной прочности коммунистической партии является высшая внутрипартийная власть в руках большинства членов партии. Реализуется высшая внутрипарийная власть в руках большинства членов партии путем исполнения только тех партийных решений, которые предварительно утверждены большинством членов партии прямым тайным голосованием. Современные электроные средства передачи информации позволяют делать это быстро, удобно и дешево для каждого члена партии. Сегодня, предоставление высшей партийной власти съездам, а между съездами, пленумам ЦК и генеральному секретарю, есть действия, направленные на превращение партии в организацию обслуживающую интересы эксплуататорского класса. В бывшей КПСС и в сегодняшней КПРФ нет высшей внутрипартийной власти в руках большинства членов партии. По этой причине, и в КПСС и в нынешней КПРФ партийные руководители неизбежно превращаются в коммунистическую сволочь, укрепляющую власть эксплуататоров и паразитов. Вот почему заниматься в КПРФ выискиванием оппортунистов, неотроцкистов, изменников делу партии, занятие бесполезное. Надо прекратить выращивать в партии антикоммунистов. И в КПСС и в нынешней КПРФ, даже изначально хорошие партийные руководители, неизбежно превращаются в партийных бюрократов, а затем и партийную сволочь в результате действия Устава, утверждающего в партии сталинский, то есть монархоподобный метод руководства партией. Такой Устав не позволяет устанавливать в партии высшую внутрипартийную власть в руках большинства членов партии. Такой Устав, превращает партию в организацию укрепляющую власть эксплуататорского класса в стране.

Коммунистическая партия способна существовать и руководить противоэксплуататорским классом в деле освобождения населения страны от эксплуатации и паразитизма, только при централизованном руководстве и поддержании железной исполнительской дисциплины. Но при этом следует понимать, что компария это не воинское подразделение, беспрекословно исполняющее приказы своих командиров. Компартия это не экипаж океанского лайнера, строго исполняющего команды капитана. Коммунистическая партия это организация единомышленников, главной целью которых является создание противоэксплуататорского социализма, способного максимально освобождать население страны от эксплуатации и паразитизма. Члены коммунистической партии это равноправные и достаточно политически грамотные люди, совместно принимающие и исполняющие партийные решения. Политически малограмотные и не обладающие организаторскими способностями люди в компартию не принимаются.
Для централизованного руководства работой всех членов партии, создаются руководящие органы разных уровней. При этом руководители получают властные полномочия. Суть этих властных полномочий в том, что указания высших руководителей являются обязательными к исполнению низшими руководящими органами и всеми членами партии. Но, без постоянной коррекции руководящих действий партийных руководителей, решениями большинства членов партии, партийные руководители неизбежно используют эти полномочия для превращения подчиненых им членов партии в исполнителей корыстных целей руководителей. При этом руководитель превращается в партийного бюрократа и в коммунистическую сволочь, прислуживающую людям эксплуататорского класса. Так было в КПСС и так происходит в нынешней КПРФ. Предотвратить появление в партии плохих руководителей, только путем подбора на должность руководителя человека, с высокими моральными и деловыми качествами, не возможно. Невозможно потому, что любой человек, получивший властные руководящие полномочия, действия которого не подвергаются постоянной коррекции решеними большинства членов партии, неизбежно будет зоупотреблять этими полномочиями, заставляя, подчиненных ему членов партии, исполнять действия удовлетворяющие эгоистические потребности руководителя.

Люди, желающие создать коммунистическую партию, способную успешно руководить противоэксплуататорским классом в деле взятия власти в свои руки, обязаны понимать и руководствоваться следующим общечеловеческим законом.
Каждый человек, получивший властные полномочия и действия которого не корректируются людьми, давшими эти полномочия, неизбежно использует эти властные полномочия для эксплуатации людей, давших ему эти полномочия. Поэтому коммунистическая партия, без постоянной коррекции руководящих действий партийных руководителей, решениями большинства членов партии, неизбежно превращается в организацию, обслуживающую личные интересы партийных руководителей. Партия, без постоянной коррекции действий партийных руководителей, решениями большинства членов партии, загнивает и превращается в организацию укрепляющую власть людей эксплуататорского класса. КПСС загнила и превратилась в организацию, которая завершила построение социализма, установлением бандитского капитализма потому, что в КПСС отсутствовала постоянная коррекция действий партийных руководителей , решениями большинства членов партии. По этому свойству, КПСС не была коммунистической партией. КПСС была организацией обслуживающей интересы генеральных секретарей.
Для того чтобы руководитель не мог использовать властные полномочия для эксплуатации людей, давших эти полномочия, члены партии непрерывно, не только контролируют, но и непрерывно корректируют действия своих руководителей. Такую постоянную коррекцию действий своих руководителей способны осуществлять только подлинные коммунисты, подавившие в себе врожденый животный рефлекс - покорение вожаку стада, тот есть желание иметь вождя и покорно исполнять его требования.
Член партии обязан постоянно участвовать в контроле и коррекции руководящих действий партийных руководителей всех уровней руководства. Для эффективного контроля руководящих действий партийных руководителей, каждый член партии должен иметь возможность получать информацию о руковдящей деятельности любого партийного руководителя. Коррекция действий партийных руководителей осуществляется путем принятия решений большинством членов партии, путем прямого тайного голосования. Такие тайные голосования проводятся не мене чем раз в полгода. Современные средства передачи информации позволяют делать это быстро, удобно и дешево для каждого члена партии.
Каждый член партии обязан лично участвовать в избрании персонального состава всех руководящих органов, путем прямого тайного голосования.
Осуществление регулярной коррекции действий партийного руководителя является важным инструментом воспитания и обучения партийных руководителей решениями большинства членов партии. Регулярная коррекция персонального состава руководящих партийных органов, решениями большинства членов партии, делает персональный состав руководящих органов наиболее качественным и наиболее стабильным. Руководитель исполняет свои обязанности до тех пор, пока его работа удовлетворяет большинство членов партии. Поэтому в коммунистической партии нельзя устанавливать сроки полномочий партийных руководителей.
Членом коммунистической партии может быть только тот, кто преодолел в себе врожденную скотскую потребность подчиняться вожаку стада, и быть только исполнителем воли вождя. Членом коммунистической партии может быть только тот, кто не только исполняет указания партийных руководителей, но и постоянно участвует в выработке решений большинства членов партии, корректирующих руководящие действия партийных руководителей.
Только с высшей властью в руках большинства членов партии, партия способна выращивать хороших партийных руководителя.
Осовные качества хорошего партийного руководителя:
1) Умение успешно руководить работой членов партии, при исполнении ими решений утвержденных большинством членов партии прямым тайным голосованием.
2) Способность привлекать членов партии к разработке новых партийных решений, нужных для достижения партией конечной цели - построения противоэксплуататорского социализма.
Высшая внутрипартийная власть в руках большинства членов партии осуществляется только при условии, когда в партии исполняются только те решения, которые предварительно утверждены большинством членов партии прямым тайным голосованием. Предоставление высшей власти решениям конференций и съездов, без предварительного утверждения этих решений большинством членов партии, является действием уничтожающим коммунистическую партию. Нынешняя трагедия всех компартий России состоит в нежелании большиства членов этих партий отказаться от высшей внутрипартийной власти в руках съездов и партийных руководителей.
После взятия власти в свои руки партией, силовые структуры и СМИ страны должны быть в подчинении только решениям большинства членов партии, но не решениям высших партийных руководителей. Если партия, пришедшая к власти, передаст силовые структуры и СМИ страны в непосредственное подчинение высшим партийным и государственным руководителям, то коммунистическая партия развалится и в стране установится бандитский капитализм. Это убедительно доказано опытом деятельности КПСС.
Сегодня в России нет коммунистической партии, с высшей властью в руках большинства членов пратии. Партию, с высшей властью в руках большинства членов партии, нужно создать.

Валентина Иванова
Просмотров: 603 | Добавил: yra | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz