Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Суббота, 27.04.2024, 06:32
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2016 » Август » 25 » КАКОЙ ПОЗОР!
22:00
КАКОЙ ПОЗОР!
Вчера товарищи по Объединённой коммунистической партии сказали мне, будто кандидат в депутаты Госдумы по Златоустовскому округу Василий Петрович Быков, член политической партии "Коммунисты России", снял свою кандидатуру под давлением руководства своей партии.

"Зачем" - удивилась я. Уж точно в самОм Златоусте В.Быков - человек достаточно известный, шансы на победу неплохие.

"В чью пользу?" - это второй вопрос, который напрашивался. Мне сказали, что в пользу антикоммунистической партии - ЛДПР. Я ушам не поверила. А оказалось, что это факт. В.Быкова, активного златоустовского коммуниста, одного из организаторов возрождения коммунистической организации в Златоусте ещё в далёкие 90-е годы 20 века, поменяли на ЛДПРовца, представителя антикоммунистической партии.

На сайте партии "Коммунисты России" лидер их партии, бессовестно прикрываясь якобы ленинскими заветами, призывает южноуральцев голосовать за представителя антикоммунистической партии.

Какой позор!

Наталья Федорук

а это с их, комросовского сайта:

ОБРАЩЕНИЕ КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ КО ВСЕМ ТРУДЯЩИМСЯ ЮЖНОГО УРАЛА http://komros.info/News/news_8551.html
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ, согласно ленинским заветам, готова сотрудничать со всеми здоровыми силами. В данной конкретной ситуации, сложившейся в Златоустовском избирательном округе № 193, руководствуясь интересами трудящихся уральского региона, мы приняли взвешенное и обдуманное решение поддержать депутата Госдумы Сергея Вайнштейна, признанного лидера общественного мнения в Златоустовском избирательном округе.
Сергей Евгеньевич Вайнштейн хорошо знаком жителям горнозаводского края. Это коренной уралец, выросший в трудовой советской семье. У него есть опыт законотворческой работы и практического решения социальных проблем земляков.
КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ видит в программе С. Вайнштейна, как одномандатника, важные элементы, созвучные нашей программе : требование возродить уральскую промышленность при помощи расширения государственного заказа на все заводы Южного Урала, дать людям привычную работу и нормальную зарплату; обеспечить всем гражданам бесплатную и доступную медицину; вернуть ЖКХ под полный контроль государства.
Реализация этой программы позволит значительно повысить уровень жизни трудящихся, укрепит социальную защищенность – а значит, приблизит построение социализма новой формации в нашей стране.
Призываем всех людей труда, всех уральцев отвергнуть административное давление коррумпированных чиновников и олигархов и поддержать на выборах 18 сентября Сергея Вайнштейна.
Председатель ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Товарищ МАКСИМ (М.А.Сурайкин)
Просмотров: 323 | Добавил: yra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz