Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Пятница, 19.04.2024, 06:57
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » Какой зарплаты "достоин" глава Миасса?
19:54
Какой зарплаты "достоин" глава Миасса?
Информация к размышлению:

"Бюджетная комиссия рассмотрела также вопрос о денежном содержании главы Миасского городского округа, который должен быть избран на этой неделе - законом предусмотрено, что размер вознаграждения устанавливается депутатами, и рассчитывается исходя из предложенных правительством области нормативов. Будущему миасскому главе будет предложена сумма в 88 855 рублей, плюс ещё 8 500 в качестве дополнительной выплаты за работу с документами, составляющими государственную тайну. Проект сейчас находится на согласовании в финансовом управлении. Депутаты одобрили предложение, окончательно оно должно быть согласовано на предстоящей сессии". http://newsmiass.ru/index.php?news=40001

А это комментарии на сайте:

17. Всегда не договаривают
Озвученная зарплата просто " смешная". Непонятно в чём подвох! Если маленькая зарплата, а на пост лезут аж пищат, то логически вытекает вопрос, а скорее фраза ОФИЦИАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА! Значит заступив на пост открываются безграничные возможности для казнокрадства, взяточничества и так далее? Другого вывода сделать нельзя! Ещё забыли упомянуть, что проработав на посту главы МГО автоматически имеешь право на персональную пенсию в 60 тысяч руб, можно и потерпеть 5 лет, зато обеспечишь старость!

16. Ещё тема
Предлагаю обсудить форму отчета главы округа: Уменьшение умерших, увеличение рожденных, увеличение зарплаты, уменьшение издержек на госуправление, улучшение качества дорог, увеличение освещение города, уменьшение очередей в больницах, уменьшение преступлений в городе и т.д. и т.п. по каждой позиции в нужную сторону на столько-то процентов. Отчет каждый год, цифры не получились - 31 декабря освободите кресло.

15. живот и ремень! вот в чём вопрос
to 111 "Может не только народу, но и его слугам надо подтянуть ремешки.""" --ремней не напасешься..рваться будут!! ежели у штангистов отобрать... и то не хватит!!

14. назначьте меня!!
А вы попробуйте поработать на такой должности за Зп 30000"" -- я согласен работать не токо даром но и сам буду ежемесячно приплачивать этот несчастный тридцатник!! токо напишите кому!!!

13. пенсионер
мне до сих пор не перечислили субсидию за октябрь по ЖКХ., устала звонить и обещают, что выплатят, а может быть и в начале декабря.

12. Маша
Люди, это, что, юмор? в смысле того, что люди пишут, что это большая зарплата. Неужели правда люди так далеки от Российской реальности? Ну когда же мы проснемся, когда перестанем верить телевизору, который нас зомбирует? Ну неужели есть еще у нас такие наивные люди, которые верят, что глава работает За 88 тыс. руб.? Да это ему на 2 дня не хватит. Да, это так.

11. пенсионер
Да, зарплата Главы высокая! Если бы он отрабатывал её на все 100%, не жалко было бы. Если придет новый Глава получать зарплату или мзду на этом месте - просто беда. Не везет Миассу с городскими руководителями... что-то их последнее время всё садят и садят, как будто не Администрация, а огород какой-то!

10. 111
Мы скоро уже бюрократов, учителей и медиков не сможем прокормить, заметьте, что никто из них ни за что не отвечает, а качество их работы ох как желает оставаться лучшим, да и образование и медицина уже перестают быть бесплатными

9. 123
Так ведь их туда не пинком толкают, сами лезут, даже такие бабки валят, лишь бы там оказаться. Им и бесплатно можно работать так принесут.

8. 1
А вы попробуйте поработать на такой должности за Зп 30000.

7. кадровик
Да не такая большая зарплата...в расчетках заучей в одной из школ города, не самой большой, а можно сказать даже небольшой светились цифры за 60 тыс., зауч это клерк- администратор, плюс 8 уроков в неделю по 40-45 мин... а здесь руководить городом...пусть получает, самое главное, что бы ему хватало, не понадобился холодильник как Григориади...

6. Аленка
А не жирновато ли для главы такая ЗП, он тяжелее ручки ничего не поднимает, лучше работягам подняли бы ЗП и пенсии пенсионерам. Почему у нас такое резкое социальное разделение, либо очень бедный либо очень богатый?

5. ©
to 111 "Может не только народу, но и его слугам надо подтянуть ремешки."

4. юрий
в неделю

3. ©

2. вас
Ты думаешь, они там всё рублями измеряют?
Просмотров: 301 | Добавил: yra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz