Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Суббота, 20.04.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » КРАСНЫЙ МАРШ В ЧЕЛЯБИНСКЕ
18:26
КРАСНЫЙ МАРШ В ЧЕЛЯБИНСКЕ
Обращение
участников митинга, посвящённого
99-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции
к жителям Челябинска и Челябинской области

Дорогие земляки!
Мы, участники митинга, поздравляем вас с 99-й годовщиной Великого Октября. Октябрьская революция принесла нашей стране социальное равенство, единство и дружбу народов, воплотила принцип «Человек человеку – друг, товарищ и брат». Каждый советский человек имел реальное право на труд и на отдых, на бесплатное образование и медицинское обслуживание, на обеспеченную старость. Мы не знали безработицы, инфляции, роста цен и тарифов, жили с оптимизмом и уверенностью в будущем.

Великий Октябрь дал жизнь великому государству – Союзу Советских Социалистических Республик, основой которого стала общенародная собственность на средства производства. В Советском Союзе утвердилось власть рабочих, крестьян и трудовой интеллигенции, трудящихся всех наций и народностей, в кратчайшие сроки ликвидирована безграмотность, проведена индустриализация. СССР одержал Победу над германским фашизмом, первым прорвался в космос.

Сегодня все социалистические завоевания ликвидированы. Разрушен Советский Союз. Россия превращена в сырьевой придаток Запада, в страну дикого капитализма, где человек человеку – волк. Идеологи рыночных отношений, начав с обещаний, продолжают «кормить» ими российский народ. Захватив путём обмана и вооружённого насилия власть, прихватизировав за бесценок заводы и фабрики, прибрав к рукам недра, земельные угодья, леса и водоёмы, они низвели большинство народа на грань нищеты и полного бесправия, успокаивая его псевдопатриотическими лозунгами, сказками о высоких рейтингах и импортозамещении.

Страну захлестнул очередной кризис, процветает наркомания, коррупция, казнокрадство. Безудержно растут цены на всё и вся. Выборы превращены в соревнование денежных мешков и лживых обещаний, за которыми следует урезание расходов на здравоохранение, очередное повышение налогов и тарифов, поборов на капремонт и другие «благодеяния».

Идёт безудержная кампания по дискредитации Великого Октября, нарастающая в преддверии его 100-летия. На все лады внушается обманчивая мысль о неизбежности падения социализма и возврата к капитализму.

Дорогие земляки! Мы призываем вас не поддаваться лживой пропаганде, оставаться верными идеалам Октября. Помните – только социализм принесёт вам избавление от вопиющего неравенства, бесправия и нищеты. А за это надо бороться и бороться всем вместе. Не надейтесь на авось, вставайте в ряды борцов за социалистическое будущее, за будущее своих детей и внуков.

Вперёд, навстречу столетнему юбилею Великого Октября!
Вперёд – к социализму!
С великим праздником, дорогие товарищи!

Челябинск. Площадь Революции 6.11 2016

ФОТО: https://vk.com/ucp_74?w=wall-81217344_733
Просмотров: 261 | Добавил: yra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz