Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Вторник, 16.04.2024, 15:43
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2011 » Январь » 20 » Молчать не позволяет совесть.
22:50
Молчать не позволяет совесть.

Письмо коммуниста В.П. Бурнаева к  Г.А. Зюганову.

              
                        Уважаемый Геннадий Андреевич!

    Извините, что отнимаю время, но умолчать не позволяет совесть. 

    Поставленные ЦК в руководство Челябинской областной партийной организацией люди своими поступками дискредитируют КПРФ.
    Прилагаю копию Почетной грамоты (фамилия закрыта). Такими грамотами награждены люди, привлеченные в партию за последние полгода. Можете представить, как отнесся к такой грамоте молодой партиец.
    Все действия ЦК и Президиума за последний год рассматриваются мной и основной частью коммунистов города Миасса и области, как попытку расчистить путь прохождения в депутаты Государственной Думы т. Кумина - беспартийного олигарха.
    Партия получила урок от Семигина, но видимо не сделала выводов (бесплатный сыр бывает только в мышеловке). У нас в области последствия семигинщины ощущаются и по сей день. А Поклоннова была бы депутатом прошлого созыва и наверняка первым секретарем не свяжись она еще тогда с замаскированными семигинцами.
     В сегодняшнем составе ЗСО коммунистами получены 4 мандата (по инерции сработал бренд КПРФ, а не привлекательность программ кандидатов). Кстати, получивший мандат депутата т. Черных проходил по Миасскому окружному списку, где КПРФ получила 16% голосов, при средней по области 12% (ранее Миасс давал не менее 25% голосов за КПРФ). В Миассе Черныха не знают вообще не только избиратели, но и коммунисты и их сторонники. За всю избирательную кампанию он не провел в городе ни одной встречи. И после выборов "наш депутат" остался полным инкогнито. В декабре 2011 года выборы в Государственную Думу, и скорее всего список возглавит Кумин, но ведь на прошлых выборах нам немного не хватило голосов на второй мандат (будь тогда Кумин членом партии или хотя бы известным в области человеком, мы бы уверенно заработали 2 мандата). Беспартийность Кумина, Черныха и других депутатов (кандидатов) отпугивает сторонников КПРФ. В стране процветает криминал, он рвется во власть, используя партийные списки. КПРФ, к сожалению не исключение, а Челябинская партийная организация оказалась в авангарде.
      Мы с Вами встречались неоднократно, но самая близкая, продуктивная встреча была в г. Златоусте (я возглавлял делегацию г. Миасса). Вы тогда помогли предотвратить закрытие школы. Завуч этой школы после встречи с Вами вступила в партию, но теперь недоумевает, увидев эту Почетную грамоту и услышав, как на одной из прессконференций Поклоннова бросила в адрес ветеранов партии Чепасова Н.М., Ефимова В.П., Соболева А.А. и других - "эти старые клюшки".
     Светлану Валентиновну знаю более 10 лет по совместной работе. Но её поведение в последние 2 года меня поражает. Просматривается звездная болезнь и не только.
     Действия ЦК и Президиума рассматриваю как попытку доказать, все идут не в ногу, в ногу идут только Поклоннова и Кумин.
      Извините, что пишу сумбурно. Время пока работает против КПРФ. Обидно, что результатами кропотливого труда (борьбы) с момента восстановления КПРФ пытаются воспользоваться проходимцы. Принимайте меры по стабилизации обстановки (дайте возможность решать судьбу Челябинской областной партийной организации самим коммунистам). Мы уже потеряли один мандат в ЗСО и штатную единицу. Еще хочу обратить Ваше внмание на заявление Поклонновой в адрес Горбачева, Соболева, Ковалева (региональный выпуск Правды 44 от 23 декабря 2010 года). Цитирую; "бывшие секретари принимают отчаянные попытки вернуть себе власть в обкоме".
      Уверяю Вас, что за власть в обкоме никто из них не борется. Они выполняют поручения первичных партийных организаций. Их задача не допустить падения рейтинга партии, заработанного за последние 5 лет, а это возможно только при сплоченной работе всех первичек и каждого коммуниста в отдельности. Пока же полный раздрай и не без участия ЦК КПРФ.

  Бурнаев Владимир Петрович, 
член КПСС а потом и КПРФ с мая 1969 года, секретарь Миасского городского комитета КПРФ.


Просмотров: 720 | Добавил: AVL | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Леонид Иванович  
Коммунисты! Непонятно, почему не обращаете внимания на этот важный вопрос - о безлимитном проезде ветеранов труда по закону "О ветеранах"? Я на Совете ветеранов неоднократно поднимал этот вопрос. Вы молчали, не поддерживали меня. Сегодня этот вопрос поднимают коммунисты многих регионов, у которых это надувательство и беззаконие произошло только что.
Теперь меня на Советах нет: избавился поп Гапон от всех неугодных ему.
Всвязи с этим: - "Почему молчите, видя, как Филь, полностью предаёт интересы ветеранов, ветеранов труда особенно? Не пора ли посмотреть на дела царьков от Совета Пашкова и Ивановой. Они раздают помощь предприятий направо и налево, невзирая на нуждаемость, и одним и тем же клиентам. Знаю многих ветеранов, которые считают неудобным. унизительным идти на поклон к этим царькам. И не ходят.
Если Вы хотите, чтобы народ уважал КПРФ (Миасскую ячейку. хотя бы) - побольше гласных выступлений, побольше актуальных вопросов, побольше связи с гражданами. Сегодня Вы варитесь внутри своего котла и не обижайтесь, что народ о Вас не знает. Этот Ваш сайт. хотя и является средством общения с народом, но не с бедным и средним, а с зажиточным. потому от него толку мало. Да и сами вы на этот сайт почти не обращаете внимания. Я - не за коммунистов. Я - за Советскую власть и социализм, но бороться за это некому. кроме КПРФ. ВОт и боритесь, опираясь на народ.
С уважением Л.И.

1 Леонид Иванович  
Протест в Новосибирске выплескивается через край:
«Хватит ездить на пенсионерах!»

Постановление нового губернатора Новосибирской области Юрченко об отмене безлимитного проезда для пенсионеров вызвало шквал акций протеста.
приветствую Вас, Владимир Петрович!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz