Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Пятница, 26.04.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » Найдено в интернете. "Факт. Руководство КПРФ не слышит"
23:12
Найдено в интернете. "Факт. Руководство КПРФ не слышит"
Сайт http://iskra-chel.ru/a124751-fakt-rukovodstvo-kprf.html 19.11.13 разместил любопытный материал. Приводим его полностью:

"Коммунисты и жители возмущены позицией руководства КПРФ. В адрес юр. группы вновь поступают требование о публикации документов, коллективных обращений, ранее направленных в адрес центральных органов этой партии и оставшихся без ответа.

Председателю ЦК КПРФ
Зюганову Г.А.

Уважаемый Геннадий Андреевич!

Коммунисты и жители Челябинской области неоднократно обращались к Вам с просьбой о прекращении нарушений Уставных норм и законодательства РФ В ЧОО КПРФ.

В настоящее время нами не получены ответы ни на одно обращение в Ваш адрес. В том числе о достоверности результатов голосования, представленных по итогам Пленума Комитета ЧОО КПРФ 16 июня 2012 года в ЦК КПРФ, в котором участвовали члены Президиума ЦК КПРФ Тетёкин В.Н. и Калашников Л.И.

Нарушения морально-этических норм, Устава КПРФ а также законодательства РФ по отношению к членам КПРФ продолжаются, в том числе телефонные звонки с угрозами физической расправы, оказание давления. Вместе с тем выяснено, что ряд членов Бюро Комитета ЧОО КПРФ, Комитета ЧОО КПРФ ранее судимы за хищения и хулиганство.

Учитывая это, каждый из нас, ранее обратившийся к Вам неоднократно, подготовил индивидуальные документы, заявления в административные, регистрирующие и правоохранительные органы по всем юридически оформленным фактам нарушений законодательства РФ в ЧОО КПРФ.

В том числе по фактам:

-клеветы, оскорбительных действий, угроз физической расправы по отношению к членам ЧОО КПРФ;

-самоуправства и мошеннических действиях, связанных с имуществом и денежными средствами ЧОО КПРФ;

-краж учредительных документов и печатей КПРФ, последующему изготовлению дубликата или использованию похищенных печатей при наличии соответствующих уведомлений в правоохранительные и регистрирующие органы;

-фальсификации сведений.

Обращаемся к Вам с просьбой о прекращении коррупции в ЧОО КПРФ.

С уважением, коммунисты,
жители Челябинской области.

Настоящее обращение в форме телеграммы было отправлено летом 2012 года. Руководство КПРФ не слышит. К ним не взывают о милости. Их не просят о справедливости. Им указывают на то, что превратившись в исполнителей чужой воли, используя полученную власть, они повернули оружие против тех, кто десятилетиями защищал интересы самой партии.

Материалы подготовлены группой юридической поддержки".


Как видно из публикации, в КПРФ всё по-прежнему: склоки, скандалы, противоуставные разборки; верхушка "чихает" на рядовых, а ещё оставшиеся рядовые молятся на верхушку. Как в той пословице: "Им плюют в глаза, а они утираются и говорят: "Божья роса"! Ну что ж, такие рядовые в КПРФ и такое руководство КПРФ заслуживают друг друга.

Наталья Федорук
Просмотров: 421 | Добавил: yra | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz