Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Пятница, 26.04.2024, 15:56
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » Навстречу пленуму ЦИК и ЦРК МОК. Листовки Нижегородского отделения.
18:15
Навстречу пленуму ЦИК и ЦРК МОК. Листовки Нижегородского отделения.
Для молодежи:
«НЕ ЛЕЗЬТЕ В ПОЛИТИКУ!..»
Когда говоришь с молодежью о политике, обычно слышишь стандартный ответ: «Это не для меня! Политика – грязное дело…» Этот штамп старательно вбивают в молодые головы официальные СМИ, и здесь все понятно: им за это платят, и неплохо. Удивительно другое: как эту «истину» все, не желающие думать о политике, считают действительно своей?

Да, политика – грязное дело, особенно сейчас, когда туда поналезли люди с принципами Чубайса. Но нужно понимать, что политика – это самый эффективный способ управления человеческим обществом, и без политики невозможны никакие крупные изменения – ни в экономике, ни в науке, ни в культуре, ни – тем более! – в законах и в устройстве общества.

Так кто же сейчас так хочет, чтобы молодежь не лезла в политику? Догадайтесь сами! Кто в России уже все имеет и не хочет ни с кем делиться? Наши олигархи, которые и «кормят» российские СМИ. Именно по их заказу журналисты и телеведущие с завидным постоянством повторяют: «Политика – грязное и бесполезное дело!..»

Но любая фраза имеет не только явный, но и тайный смысл, и если «перевести» эту расхожую мысль, можно получить примерно это: «Молодежь! Не лезьте в политику! Пусть все останется так, как есть! Мы будем править, а вы – работать на нас! Смотрите «Дом-2», «Звезды на льду» и «Фабрику звезд» (и не думайте о том, почему у одних есть все, а у других – ничего)! Мечтайте о карьере «звезд» кино и эстрады (и поскорее забудьте, что там все чаще сверкают мини-звездочки во 2-м и даже 3-м поколении – Ксюша Собчак, дочь Н.Михалкова, Федор Бондарчук, Михаил Ефремов, Стас Пьеха и мн. др., то есть без «блата» вам там надеяться не на что)! Шатайтесь по ночным дискотекам и пейте наше пиво (и не задавайтесь вопросами, почему у одних всегда найдутся деньги на все радости жизни, а у других – лишь на порцию алкоголя после тяжелого рабочего дня)! «Болейте» за футболистов и хоккеистов и лупите друг друга в стычках фанатов (только не размышляйте о том, откуда берутся у олигархов деньги на покупку целых спортклубов)! Занимайтесь сексом и спортом (только не стремитесь понять, почему у большинства россиян уже едва-едва хватает лишь на еду и плату за ЖКХ)! Платите нам за ипотеку и копите деньги на турпоездки за границу (но ни в коем случае не пытайтесь сообразить, почему одни каждую неделю летают на Канары, проматывают десятки миллионов долларов в Куршавеле, а другие должны несколько лет трудиться, чтобы наскрести денег на недельный загрантур)! Молитесь Богу или скитайтесь по сектам (и свято верьте, что кому быть богачом, а кому – бомжами, решает только Бог)! Ходите на выборы и голосуйте за «Единую Россию» (но не проявляйте внимания к грабительским законам, которые принимаются «единороссами» в Думе)! Щекочите себе нервы экстремальным спортом (только не задавайте ни себе, ни другим вопросов, почему при кризисе одни «затягивают пояса», страдают от безработицы и едва сводят концы с концами, а другие получают миллиарды долларов от государства «в помощь»)! Можете даже «удариться» в пьянство или в наркотики (и поскорее забудьте, что за годы ельцинско-путинских «реформ» процент самоубийств среди молодежи в России возрос в 10 раз, а наркомании – в несколько тысяч(!) и продолжает расти)!»

Да, политика – грязное дело, если ею занимаются люди, установившие такие порядки в России! И, конечно, вы можете плюнуть на политику, но в этом случае нынешние «грязные» правители останутся у власти на долгие годы, а вам уготована всего лишь роль их бессловесных слуг, которых они могут запросто и в любое время уволить с работы, а ваша зарплата будет позволять вам еда сводить концы с концами. И никакой суд вам не поможет, потому что «закон – что дышло»…А править вами будут детки нынешних «единороссов»: сын Грызлова уже выдвигается, а там полезут и другие! А что останется вам, если нынешние правители уже говорят, что половина(!) сегодняшних студентов останутся без работы?

Посмотрите на Запад: там уже проходят миллионные выступления, там прекрасно знают, что за свои права надо бороться! Там говорят: «Если вы не занимаетесь политикой, то политика все равно занимается вами».

И вы не забывайте, что в России уже созданы многие оппозиционные организации, борющиеся за права народа. Там найдется место и для тебя, если ты не хочешь всю жизнь играть роль бессловесного (или говорящего) раба.

Нижегородское отделение Межрегионального Объединения Коммунистов -
+7 902 683 9165

Для верующих:
ПРАВОСЛАВНЫЕ!

Развалена наша Родина – СССР. Ограблен и истребляется народ: появились миллионы бездомных, нищих; только беспризорников – более 5 миллионов! В год россиян умирает больше, чем рождается – такого не было даже в войну! Всюду разврат и преступность. Вспомните: слышал ли кто из вас при Советской власти о публичных домах, видел ли массу порнографической литературы и развратных видеофильмов, продаваемых даже детям? О наркомании и СПИДе мы тогда и вовсе не знали.

Продолжительность жизни за годы «реформ» снизилась на 10 лет!
Но подумайте, нет ли в том и нашей вины, христиане? Не вы ли голосуете за лжецов-демократов, навязавших России свободу греха, предавших Заповеди Божьи и протащивших такие законы, что за 10 лет в «цивилизованной» России число венерических больных выросло в сотни раз!

В Писании не зря сказано: «Если я … не имею любви – то я ничто» (1 коринфянам, 13-2). Как любит наша власть свой народ, вы видите сами: довела до нищеты 60% россиян, лишила льгот всех, кому их предоставила раньше Советская власть, грабит вас ценами на продукты и лекарства, платой за жилье и проезд; возродила безработицу, сделала платным обучение во многих вузах и школах, довела зарплату учителей, медиков и многих других до «непрожиточного минимума» и позволила каждому 10-му ребенку не ходить в школу.

И это все с вашего молчаливого согласия. Но неужто по воле Божьей за годы «демократии» в России распространились сотни новых религий, учений и сект из мира капитализма, где законом считается наживание удовольствий за счет несчастий другого ?
Православные! Разве не вопреки заветам Христа, предостерегавшего, что «от богатств – все беды», «демократы» провозгласили на Руси культ доллара, превосходство денег над верой, вещи над человеком? Разве не в животного превращает нас бездушная реклама, внушающая , что предел желаний для человека – еда, вещи, сладости и пиво? А вы все повторяете вслед за лжецами: «Политика – грязное дело»,– и своим бездействием благословляете это безбожие.

ХРИСТИАНЕ! Еще К.Маркс доказал, что любой капитал наживается путем присвоения (а по сути – кражи) прибавочной стоимости,– и это не опровергнуто никем. Именно поэтому капитализм лжив, преступен и безнравственен изначально, а посему ведет человечество в тупик. Люди, живущие ради капитала, способны на любые преступления; именно поэтому через 10 лат «реформ» в России совершается 70 тысяч убийств по заказу за 1 год, притом, что даже за самые зверские преступления исполнителям гарантирована жизнь самим президентом: ведь по его личному приказу смертная казнь отменена!
Ради того, чтобы жить нам по Божьим законам, чтобы наши дети не стали наркоманами и преступниками, чтобы людям не умирать от голода и холода,– мы должны сбросить эту дьявольскую власть, ибо не мешать преступникам – значит – стать их соучастниками. Политика – грязное дело лишь до тех пор, пока ею занимаются грязные люди. Быть вне политики,– это значит – быть вне дел человеколюбия, вне любви – основы истинной веры!

ДЕТИ ХРИСТА! В России уже создано множество движений и партий, борющихся с этой преступной властью. Найдите в себе силы, соответствующие вашим убеждениям и включайтесь в борьбу!
СПАСТИ РОССИЮ ОТ ДЬЯВОЛОВ – ДОЛГ КАЖДОГО
ВЕРУЮЩЕГО!

http://vk.com/id70075365#/club43536850
Просмотров: 678 | Добавил: yra | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz