Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Четверг, 25.04.2024, 13:24
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2020 » Март » 20 » Не стреляйте в пианиста
19:29
Не стреляйте в пианиста
В мафиозном государстве транзит власти не может произойти при жизни одного поколения. В таком государстве вообще не может быть никакого транзита. Может произойти только смена поколений государствообразующей мафии или снос такого государства с закладкой нового. Заметим, кстати, что американские Буш, Клинтон, Обама, или китайские Цзян Цзэминь, Ху Цзиньтао, Си Цзиньпин все еще могут встретиться. Путину при жизни встретиться и потолковать с каким-либо другим президентом РФ не суждено.

Состояние государства РФ жестко велело Путину не выпендриваться с многоходововочками, а тупо положить болт на конституцию и смахнуть с доски все фигуры прежнего президентства. Никаких госсоветов, только сидение в кремле. В глазах Путина правовые финты и гарантии ничего не стОят. Он не раз демонстрировал полное презрение к праву, лишний раз показав его вторичность по отношению к политике.

Чрезвычайное упрощение РФ, достигнутое по ходу ее тридцатилетней деградации, не оставило иных вариантов продолжения жизни, кроме самого тупого и примитивного – варианта «забудь все, что было». К нему, немножко покривлявшись, и пришла кремлевская политтехнология. Со стороны таких мультяшных контор, как дума или конституционный суд, никаких сложностей и не ожидалось.

Ничего нового страну не ожидает. Будут преумножены и огрублены достижения минувшего двадцатилетия. Вся надежда лишь на то, что примитивная расейская экономика окажется живучей как все простейшие организмы, что она, как и страна в целом, приспособилась к плавно текущему упадку и прозябанию.

Пропагандон сообщил: Россия без Путина еще нежизнеспособна. Уточним - уже нежизнеспособна. И добавим – нежизнеспособна та «россия», до состояния которой за 20 лет доведена Россия.

Сергей Иванников
Просмотров: 209 | Добавил: yra | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz