Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Суббота, 20.04.2024, 07:23
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » НИКОЛАЮ КРОВАВОМУ - ПАМЯТНИК?!
20:51
НИКОЛАЮ КРОВАВОМУ - ПАМЯТНИК?!
ЧИТАЙТЕ И ИЗУМЛЯЙТЕСЬ:
"Челябинск. 2 ноября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ — Памятник последнему российскому императору Николаю II торжественно откроют 5 ноября в поселке Черноречье Троицкого района Челябинской области, сообщает пресс-служба регионального правительства в среду".

Вам не кажется, читатель, что у нас власти регионов начали соревнование за открытие памятников извергам, душителям-вешателям-кровопийцам трудового народа? То открыли доску фашисту, кровавому Маннергейму, который вместе с Гитлером свёл в могилу более 600.000 жителей Ленинграда (молодцы ленинградцы, таки заставили эту гадость убрать). То аналогичным образом пытаются увековечить память другого убийцы - Колчака, которого доже его соратники-интервенты иначе как палачом в своих дневниках не называли. А память он о себе оставил - жуткую, страшную - и у нас, в Челябинской области, и в других районах страны : мне студентка из Сибири рассказывала, что у них в деревне до сих пор слово "колчаковец" нарицательное для отъявленных негодяев.

Ну, конечно, Челябинская область "переплюнула" всех! Это ведь тоже надо додуматься: памятник царю, при жизни получившему звание "КРОВАВЫЙ"! Как будто не на его руках кровь жертв Златоустовской бойни и Ленского расстрела. Как будто не он организатор Кровавого воскресенья в Петербурге. Как будто не при нём рабочие и крестьяне умирали с голода и вынуждены были подняться на революцию. Как будто не по его приказу расправлялись с участниками Первой русской революции, а он на сообщениях о расстрелах будто бы не писал "Прочёл с удовольствием"! Как будто не при нём Россия проиграла ДВЕ войны подряд!

Я читаю пресс-релиз и не знаю, то ли там совсем балбесы, не знающие истории, то ли это всё нарочно, чтобы вбить в головы людей то, что буржуазному государству нужно:
«Идея обелиска заключается в том, чтобы почтить память Николая Александровича Романова, прославленного в лике святых Русской православной Церкви, Верховного Главнокомандующего Русской армии с февраля 1915 по март 1917 гг. в период самых выдающихся побед русского оружия в Первой мировой войне», — подчеркивается в пресс-релизе.

Какие такие выдающиеся победы, двоечники вы отъявленные?! Первую мировую Россия проиграла вдрызг, потеряла большую территорию, сотни тысяч убитых, раненных, экономика страны рухнула! А из царского дворца русская царица-немка передавала оперативную информацию прямо в германский генштаб! И всё это кровавый "царь-батюшка" прекрасно знал.

Это было такое ничтожество, что в дни Февральской буржуазно-демократической революции от него отвернулись все, включая кровных родственников, не говорю уж о помещиках и капиталистах, считая Николашку виновником бед страны и режима. От него отвернулись двоюродные браться - монархи в других странах, отказались предоставить ему убежище, зная, что ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ бывшего царя ждёт смерть (без суда, по суду - всё равно). Арест и заключение в тюрьму последнего царя производили не большевики, а те самые генералы, которые позже возглавили Белое движение, и буржуазия в лице Временного правительства.

Вам не кажется, что идёт подготовка к установлению монархии?? ОНО НАМ НАДО???
Долой монархию! Долой капитализм!

За социализм - общество социальной справедливости! За власть трудового народа!

Наталья Федорук
Просмотров: 338 | Добавил: yra | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz