Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Пятница, 26.04.2024, 06:28
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2020 » Март » 22 » О "бойкотерах" и "голосователях"
16:45
О "бойкотерах" и "голосователях"
Скандал между «бойкотерами» и «голосователями» полезен для негодяйства, именуемого «поправками», за которыми стоит узурпация власти. Он стравливает некоторую часть пара из кипящего возмущенного разума в сторону формы протеста подальше от его содержания.

И «бойкотеры», и «голосователи», надеюсь, полностью согласны насчет того, что вся эта затея происходит из кризиса власти, кризиса столь сурового, что власть не может удержаться в ею же заданных рамках правового приличия, в которые входят и технологии приспособления права к текущим политическим нуждам. Власть вынуждена действовать тупо и примитивно, что разочаровывает знатоков и ценителей утонченных подлостей, изощренного вранья и изящных многоходововочек.

И «бойкотеры», и «голосователи», надеюсь, в общих чертах согласны , что суть кризиса состоит в том, что сложившееся в последние 20 лет мафиозное государство, подарившее бюрократии новый золотой век – да пребудет он вечно! - не содержит в себе механизмов транзита власти, основанных хоть на законе, хоть на понятиях, что государствообразующая мафиозная элита не имеет иного арбитра в неустранимых противоречиях ее жизни кроме крестного отца или пахана, смена которого является весьма рискованной даже в мыслях.

И «бойкотеры», и «голосователи», надеюсь, едины в том, что бойкот одних и голосование других не сводятся к игнорированию «опроса» с «поправками» в одном случае или к галочке в квадратике «против» в бюллетене, что как бойкот, так и голосование состоят главным образом во всяческом и повседневном содействии пониманию гражданами страны классового смысла «поправок», пониманию процессов деградации, которые привели государство РФ к нынешнему сеансу политического стриптиза.

И «бойкотеры», и «голосователи», возможно, подозревают, что ни бойкот, ни голосование не будут иметь правовых (учитывая экзотику этого понятия в РФ) последствий, что «опрос» даст тот арифметический результат, ради которого он затеян, что предметом наших забот может быть только результат политический в виде роста протестных настроений в первую очередь левого, но также и общедемократического характера.

И «бойкотеры», и «голосователи», вероятно, испытывают одинаковое чувство возмущения и брезгливости по отношению и к «опросу», и к «поправкам», но понимают, что первозданную чистоту их коммунистических душ может сохранить только коммунистическое затворничество.

Ну и, наконец, и «бойкотеры», и «голосователи», возможно, согласятся, что одинаково понимаемые политические цели требуют отведения форме их достижения правильного места в иерархии приоритетов.

Сергей ИВАННИКОВ
http://ucp.su/category/articles/1341-o-bojkoterah-i-golosovatelyah/
Просмотров: 203 | Добавил: yra | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz