Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Пятница, 26.04.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2014 » Январь » 11 » Партия "Коммунисты России": борьба за интересы трудящихся или соглашательство с властью?
15:56
Партия "Коммунисты России": борьба за интересы трудящихся или соглашательство с властью?
Любопытный материал появился на сайте Краснодарского отделения "комросов":

"Коммунисты России объявили мораторий на протесты в Олимпийском Сочи

Бюро Краснодарского крайкома партии «Коммунисты России» информирует всех заинтересованных лиц о том, что состоялось очередное заседание бюро с повесткой:

1. Обсуждение поручения Президента Путина – определить в Сочи место для публичных акций.

2. Начало продажи билетов на ледовое шоу «Ледниковый Период» в Краснодаре.

По первому вопросу вступила член Бюро краевого комитета, секретарь сочинского горкома партии Любовь Ковалева с предложением отказаться от протестных акций в Олимпийском Сочи. Товарищ Ковалева сообщила: крайком партии убежден в том, что последней поистине народной Олимпиадой были соревнования 1980 года, проходившие в столице нашей Родины городе Москва. Последующие Олимпиады превратились в рычаг политической борьбы, которую сопровождают скандалы и коррупция, и поэтому не являются играми доброй воли.

Коммунисты края приняли решение: в период олимпийский игр Сочи 2014 ввести мораторий на протесты, чтобы не позорить нашу родину в глазах мирового сообщества, наших товарищей и братьев из Беларуси, Казахстана, КНДР, Китая, Стран братской Латинской Америки.

Акции протеста могут проводиться только в экстренных случаях с согласия Бюро краевого отделения партии и только на территории не связанной с играми в Сочи, но связанные с олимпийским движением в целом – например, Москва, Лужники. Акции в обязательном порядке будут согласованы с правительством Москвы". (http://komros.su/2014/01/05/kommunisty-rossii-ob-yavili-maratorij-na-protesty-v-olimpijskom-sochi/).

Прочитав первый раз этот материал, я решила, что инициатива "не позорить нашу родину в глазах мирового сообщества" принадлежит краснодарцам. А затем обратила внимание: чего это краснодарские комросы собрались согласовывать акции протеста в Лужниках с правительством Москвы? Очевидно, что в материале излагается постановление центрального комитета партии "КР"! Но как ни старалась, на центральном сайте комсросов его не нашла. Секретное, видно, от трудящихся.

А то ведь трудящиеся могут спросить: разве Сочинскую олимпиаду не сопровождают скандалы и коррупция? Разве они - не результат деятельности капиталистической власти? Так для чего вы подыгрываете Путину?

Наталья Федорук
Просмотров: 398 | Добавил: yra | Рейтинг: 3.5/4
Всего комментариев: 1
1 yra  
Прогресс:  нас назвали  честными и активными  ...

Наталья Федорук

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz