Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Суббота, 20.04.2024, 06:08
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » Партия "Коммунисты России" уже начала сотрудничество с буржуазной властью?
21:34
Партия "Коммунисты России" уже начала сотрудничество с буржуазной властью?
Материал с сайта: http://komros.info/index.html.
Администрация сайта kprf-miass.ucoz.ru выделила красным цветом отдельные места материала, чтобы привлечь к ним внимание читателей. Никаких иных изменений мы не вносили. Да, жёстко борются комросы с капиталистической властью!


ЛИДЕР ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ МАКСИМ СУРАЙКИН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ВОСЬМИ ПАРТИЙ С ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ В.В.ПУТИНЫМ

Президент России Владимир Владимирович Путин встретился с руководителями 8 российских партий, имеющих фракции в Законодательных Собраниях региoнов. Встреча за круглым столом продолжалась более 2-х часов. Во встрече также принимал участие первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Вячеслав Викторович Володин.

Председатель ЦК КР М.А. Сурайкин кратко рассказал Президенту страны об истории партии КОММУНИСТЫ РОССИИ, ее развитии, целях и задачах, которые ставит перед собой партия. Товарищ Сурайкин с большим вниманием выслушал мнение Владимира Владимировича Путина об истории российского левого движения. В ходе беседы Президента с руководителями политических партий Председатель ЦК партии КОММУНИСТЫ РОССИИ затронул вопрос о положении российских пенсионеров - условия, в которых они живут, очень волнуют нашу партию. Товарищ Сурайкин изложил Президенту России предложения партии - обеспечение гарантий достойной пенсии, введение механизмов настоящей социальной защиты пенсионеров, немедленного увеличения размера пенсии до 30-ти тысяч рублей. Президент России В.В.Путин отметил, что лидер КР хорошо знает данную проблематику и высказал одобрение тому факту, что партия КОММУНИСТЫ РОССИИ столь настойчиво защищает интересы российских пенсионеров. Партия надеется, что Глава государства изучит предложения КР.

Президент России ответил на многочисленные вопросы руководителей восьми политических партий, изложил свое видение актуальных задач и проблем, стоящих перед российским обществом. Глава государства предложил сделать подобные встречи регулярными. По мнению руководителей партий, это было бы очень важно и полезно в интересах обмена мнениями, согласования интересов различных политических сил, а также дало бы возможность партиям доводить до президента информацию о ситуации на местах, об острых проблемах.

Комментируя состоявшуюся встречу, Председатель ЦК партии КОММУНИСТЫ РОССИИ М.А. Сурайкин сказал: " Готовность Президента страны Владимира Владимировича Путина выслушивать мнение оппозиционных партий, откровенно обсуждать с ними накопившиеся проблемы - мудрый и истинно государственнический подход, мы благодарны за эту встречу. Мы донесли до Президента нашу обеспокоенность положением малообеспеченных слоев населения, предложили пути улучшения ситуации. Мы-оппозиционная коммунистическая ленинская партия, и наши убеждения отличаются во многом от убеждений Президента. Но страна у нас одна! Необходимо находить точки соприкосновения, чтобы двигаться вперед, чтобы Россия укреплялась, как государство. Формат подобных встреч - доверительный и доброжелательный разговор Главы государства с представителями самых различных политических сил - представляется нам очень эффективным".

ПРЕСС-СЛУЖБА ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Просмотров: 604 | Добавил: yra | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 4
4 Алексей  
Товарищ Соболев уже вступил в "оздоровлённую" "ленинскую КОМПАРТИЮ "КОММУНИСТЫ РОССИИ"?

Сайт КПЛО (Санкт-Петербургского отделения ПП "КР"): http://kplo.ru/

Обратите внимание и на раздел "Популярные" (слева). Клоунада и абсурд.

Как пишут об этой КПЛО в энциклопедии: "Коммунисты Петербурга и Ленинградской области, КПЛО — межрегиональная общественная организация, созданная под названием «Коммунисты Петербурга» 12 апреля 2003 года. 25 ноября 2009 года КПЛО вошла в состав общероссийской общественной организации «Коммунисты России».
Деятельность Единственной заметной формой деятельности организации «Коммунисты Петербурга и Ленинградской области» является публикация на своём сайте материалов якобы выражающих мнение коммунистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области на происходящие в России и мире события общественной и политической жизни. Заявления и статьи КПЛО эпатажны и карикатурны, однако активно перепечатываются и распространяются буржуазными сетевыми, радио и телевизионными СМИ, в том числе и иностранными, которые выдают их за точку зрения коммунистов.
Состав и руководство По утверждению сайта КПЛО численность составляет около 500 человек, по оценке ленинградских коммунистов не более пяти-шести человек. Возглавляет организацию С.А.Малинкович". http://kommynist.ru/%D0%9A%D0%9F%D0%9B%D0%9E

Ещё веселее пишет о Малинковиче и КПЛО Абсурдопедия "Луркморье": http://lurkmore.to/%CA%CF%CB%CE

Господин Малинкович - Секретарь ЦК партии "Коммунисты России", член Политбюро ЦК.
Стопроцентно, уверен: не глупый человек и не клоун (хотя клоунада его амплуа).
И господа Сурайкин, Жуков и прочие члены Политбюро и ЦК - тоже не клоуны, если смогли собрать под своим знаменем и зарегистрировать в МинЮсте РФ политическую партию.
Только цель их - понятна, в предыдущем комментарии писал.

Объединение компартий... Представил, что получится, если объединить Зюганова, Рашкина, Никитина, В. Кашина, Сурайкина, Малинковича, Жукова, Перова, Лакеева, Серёгина, Митину, Удальцова, Сахнина, Бийца, Копышева, Пригарина...
Мамадорогая... 8-)

3 yra  
Нам запрещают критиковать Сурайкина, Товарища Максима, как называют его на сайте комросов. Уже бронзой покрыли?

Наталья Федорук

2 Соболев Александр  
Не ляганьем по поводу высказывания Сурайкина надо заниматься, а реальными делами по объединению компартий.

1 Алексей  
"Партия" "Коммунисты России" была создана властью.
Цель: наплодить "партиек", чтобы превратить рашен политикс в ещё бОльший балаган и дурдом.
Господа "комросы" с заданием отлично справляются.
Кстати, вот новый "ррреволюционный шЫдевр" от КПЛО-"КАмуниста РАсии" Малинковича (и его подчинённого Перова): "Непал форева" http://www.youtube.com/watch?v=C2gmH2wjm6U#t=34
Эта гнида из КПРФ-2 (как её некоторые называют) ещё хуже, чем КПРФ-1 (ЗюПРФ)!

И в руководящих органах МОК (и в Оргкомитете ОКП) есть их (Сурайкина - Жукова - Малинковича) подружка, известная тусовщица Дарья Митина, гламурная левофронтокомсомолкокоммунистка, которая вхожа даже в антинародный Кремль!

Как писал мой товарищ в блоге: "Шоу. В Кремлёвском. Дворце. Съездов. Посвящённое. 95-летию. ВЛКСМ!!!

http://kprf.ru/history/soviet/124636.html

Фоты доставляют отдельно и неимоверно. Каждый да оценит самостоятельно."

А РОТ Фронт: "В спектаклях не участвуем.

Заявление Секретариата ЦК РОТ ФРОНТа
21.11.2013 г.

В средствах массовой информации прошло сообщение о состоявшейся 20 ноября встрече президента Путина с лидерами непарламентских партий.

Но не всех. До тела гаранта Конституции и, соответственно, обеспечителя исполнения народом роли главного и единственного источника власти в стране, допущены были только избранные на роль непарламентской оппозиции лица. Цель мероприятия – чисто пропагандистская: продемонстрировать (а точнее – проимитировать) заботу о развитии демократических процедур, одобрить «новые веяния», дать ещё одну возможность президенту блеснуть искромётным юмором и зафиксировать верноподданнические чувства «оппозиции Его величества». Администрация президента подбирала не только партии, но и определяла персонально приглашенных руководителей. Так из «Парнаса» для общения с главой государства годился только Владимир Рыжков. Во встрече также приняли участие представители партий "Гражданская платформа", "Правое дело", "Патриоты России", "Родина", "Российская партия пенсионеров за справедливость", "Яблоко" и "Коммунисты России".

Пресс-служба Кремля сообщила, что президент обсудил, в частности, возможности участия ЭТИХ партий в выборах, развитие политической конкуренции в России и расширения спектра представительства различных политических сил в органах госвласти. Внимательным наблюдателям давно уже очевидно, что так называемые «Коммунисты России» - отколовшаяся часть КПРФ, является лишь чуть-чуть подкорректированным слепком зюгановской партии. Весьма символично, что накануне, 19 ноября, с Путиным встречался сам Зюганов, который делился с президентом соображениями, как улучшить капитализм через честные выборы и правительство «народного доверия». А следом оппозиционные Зюганову «коммунисты» советовали, как изобразить выборы честными.

Естественно, что РОТ ФРОНТ на такие встречи не приглашают. Правда, было время при Медведеве – когда пробовали приглашать, но не партию, а только одного определённого человека. Конкретно – Сергея Удальцова, когда он ещё имел отношение к РОТ ФРОНТу. После же очищения РОТ ФРОНТа от мелкобуржуазной истеричности и болотных иллюзий Удальцова и Ко наш Фронт стал для власти невидимым, как в упор не видит власть весь трудовой народ. Хорошо понимают, что именно можно услышать от Рабочего фронта. Не раз слышали отнюдь не верноподданнические речи. Поэтому иногда все же вынуждены и замечать. Например, полиция в Москве 7-го Ноября вынуждена была увидеть нас. И в рамках развития демократических процедур провела процедуру жестокого и противозаконного силового разгона абсолютно законного митинга. Тем самым чётко разграничив «спектр представительства»: одним – место в парламентах и в прихожих при кабинетах власти; другим – на баррикадах, в полицейских застенках и автозаках.

РОТ ФРОНТ призывает трудящихся не поддаваться на уловки и маневры господствующего класса и его партий. Бороться надо не за «честные выборы» (при господстве буржуазии выборы ВСЕГДА нечестные, слишком велика роль денег и административного ресурса.), а за честное устройство общества. Бороться не только избирательными бюллетенями, а главным образом организацией борьбы на предприятиях, на улицах, по месту жительства. Наша борьба не должна никогда упускать из виду главную стратегическую цель - освобождение от эксплуатации всех трудящихся.
Российский Объединённый Трудовой Фронт противостоит антинародному капиталистическому фронту Путина. Ни белых флагов мы не вывешивали, ни парламентеров для сдачи позиций не высылали и не собираемся.

Схватка неизбежна. Будем готовиться.
РОТ ФРОНТ!"

Опубликовано на сайте: "Российская Коммунистическая Рабочая Партия" http://rkrp-rpk.ru/content/view/10163/1/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz