Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Четверг, 25.04.2024, 10:33
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2011 » Май » 31 » Почему я поддерживаю новый состав МГК КПРФ, избранный апрельской конференцией коммунистов Москвы.
21:47
Почему я поддерживаю новый состав МГК КПРФ, избранный апрельской конференцией коммунистов Москвы.
   Два столичных горкома партии – это уже много на тот немногочисленный состав московских коммунистов, который и стремительно стареет, и сокращается. Мне как ветерану партии, вступившему в её ряды на фронте, сегодня трудно понять и принять эту реальность. Монолитное единство коммунистов, ранее цементированное неуклонным соблюдением нами всех положений партийного устава и однозначной трактовкой Программы, напрочь ныне отсутствует. Фактически в Москве действуют параллельно две политические организации под одним названием – КПРФ, но работа их не пересекается, трагично разбивая ранее единый левый электорат.
    Вину за случившееся я персонально возлагаю на первое лицо в КПРФ – ЗЮГАНОВА Г.А. Последние годы его руководства привели к глубокому разброду в нашей организации. Центральный Комитет фактически из коллегиального руководящего органа постепенно превратился в провинциальный театральный зрительный зал, где всем его «зрителям» дозволяется подавать лишь аплодисменты, доверчиво внимая ведущему солисту. Может быть, кому-нибудь покажется, что это старческое брюзжание, недовольного всем и вся, но жизненный опыт дорогого стоит, я на своём веку видел всяких руководителей, но никогда их авторитет не падал так низко. На моей памяти уже были случаи исключения из рядов партии видных коммунистов: Молотова, Кагановича и др., но прошло время, и историческая справедливость восторжествовала. А дети этих руководителей кормятся с ладони наших классовых противников.
    Справедлива народная мудрость, что свита делает короля: сегодняшнее окружение лидера нашей партии приводит в изумление. Печально известный «многостаночник» Рашкин, закусив удила административного рвения, не только опозорил себя, но ежедневно и ежечасно своим поведением расстреливает авторитет партии. Он напоминает одного из незабвенных героев Салтыкова-Щедрина.
    Прочитал последнее решение «рашкома» об изгнании из партийных рядов известных в городе честных, принципиальных коммунистов, с которыми меня связывает не одно десятилетие совместной деятельности, и хочется воспроизвести строку: «Кипит наш разум возмущённый и в смертный бой вести готов!» Таких, как Рашкин, сегодня в руководстве много, они оккупировали политическое пространство, напрочь растоптав все коммунистические идеалы. Высшая партийная номенклатура, на мой взгляд, являет собой уродливый симбиоз прожжённых карьеристов и бессовестных демагогов. С такой категорией проходимцев в партии бороться надо грамотно: необходимо вести с ними борьбу не на уровне склок, что характерно для них, а на уровне идей, партийной принципиальности и широкой гласности. В этом противостоянии недопустимы полумеры, компромиссы, мягкотелость. Ведь по большому счёту на чашу весов поставлены судьба партии, за которую на фронтах отдали свои жизни мои боевые товарищи, и независимость нашей страны.
    Современные ренегаты в КПРФ, перефразируя слова моего старшего брата, философа с мировым именем, Александра Зиновьева, разрушая по кирпичику партийную крепость, лишают страну справедливого будущего, а для меня, коммуниста, социалистического будущего.

Наше дело правое, победа будет за нами!

С товарищеским приветом, кавалер Орденов Славы,
Николай Зиновьев,

первичное партийное отделение
Савеловского района города Москвы.
Просмотров: 677 | Добавил: AVL | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Большевичка  
Не хочется, но приходится присоединяться к распускающим по Москве слуху о том, что Рашкин в молодости, как альпинист, упал то ли в пропасть, то ли в расщелину и сильно ударился головой. Но его "деятельность", поведение подтверждают это, они явно неадекватны, как и у большинства членов Президиума ЦК. Что, тоже ударились головой, тоже альпинисты?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz