Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Четверг, 25.04.2024, 12:04
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2011 » Февраль » 16 » Почему народ безмолвствует?
23:49
Почему народ безмолвствует?

Из почты нашего сайта.

      Здравствуйте, товарищи. Под влиянием событий в Тунисе и Египте я написал небольшую статью, в которой высказал всё, что я думаю о судьбе нашей страны и о необходимости отстранения от власти наших правителей. Предлагаю её для размещения на вашем сайте, думаю, она заинтересует посетителей сайта.  

С уважением, Алексей.

    11 февраля народ Египта вслед за тунисцами после 18-ти дней уличной борьбы сверг своего диктатора Мубарака, правившего страной 30 лет в обстановке чрезвычайного положения. Если весь народ поднимется против тирана, то ничто его не остановит, и он своего добьётся. В Алжире, Йемене народ также начал требовать отставки президентов, в Иордании требуют отставки премьер-министра. Страны Латинской Америки стремятся стать на социалистический путь развития.

    А что же мы, россияне уже жившие при социализме и бездарно утратившие его, почему теперь залегли в спячку?     

    Власть в России в результате «перестройки» захватили воры и жулики. Они нагло приватизировали, то есть отобрали у народа общегосударственную собственность, обворовали народ, обесценив все его сбережения.

    Они разграбили тысячи заводов. Рабочие, инженеры вынуждены были стать челноками и торгашами. Под разговоры о модернизации, инновациях, нано технологиях  уничтожается наша наука и всё, что осталось ещё от передовых производств.  Они разрушили наше сельское хозяйство. Многие крестьяне остались без работы, без земли, без средств к существованию. Исчезли тысячи деревень. Страна потеряла продовольственную безопасность, так как половину продуктов стали ввозить из-за границы. Народ не выдерживает такой жизни, спивается, деградирует, но молчит.

    Наше здравоохранение стало практически платным. Нам, простым гражданам, теперь не по карману лечиться, легче умереть.

    Наши правители правят страной по своим воровским законам. Все органы власти, снизу до верха пронизаны коррупцией, с которой успешно борется (на словах) Президент.

    Под руководством главнокомандующего Д. Медведева при помощи реформ министр обороны Сердюков уничтожает армию. Страна потеряла обороноспособность. А мы молчим!

    Планомерно разрушается наше бывшее лучшим в мире образование. Ввели ЕГЭ, чтобы наши дети не знания получали, а учились угадывать правильные ответы, как в телешоу «Поле чудес». Приняли «Закон об автономизации образовательных учреждений», чтобы открыть дорогу к их приватизации. Наконец, разработали проект «Федерального государственного образовательного стандарта для старшей школы», по которому основными школьными предметами становятся физкультура и ОБЖ, а русский язык, русская литература, математика становятся не обязательными предметами, по выбору. Это для того, чтобы наши дети росли физически развитыми недоумками. Десятки тысяч человек выступили против образовательного стандарта. Это заставило министра образования Фурсенко заявить, что закон будет дорабатываться. Оказывается, народ может добиваться своего, если массово выступит против губительного закона. Но людям нельзя успокаиваться, так как есть силы, которые хотят любым путём принять этот стандарт.

    Спаивают Клинским нашу молодёжь, при помощи СМИ развращают её, уничтожают наркотиками. Чтобы народ не  задумывался о своём будущем, его постоянно зомбирует телевидение развлекательными программами и бесконечными телесериалами.  Идёт уничтожение, геноцид русского народа, государство образующей нации. Каждый год русских становится на миллион меньше. А мы молчим!

    Для нашей страны уготована роль сырьевого придатка развитых стран. Для обслуживания нефтегазовых труб достаточно в России оставить 30 миллионов полуграмотного населения. Всё идёт в этом направлении. Чтобы легче было управлять колонией, Россию разделят на несколько слабых государств, зависимых от США и других развитых государств. А мы молчим! 

    Товарищи, граждане, россияне, да сколько же можно это терпеть? Мы, что стадо баранов, которых ведут на гибель? Весь Мир смеётся над нашим глупым поведением. Народ, построивший социализм, добившийся гигантских достижений, спасший мир от фашизма, вдруг превратился в послушное стадо под управлением воров и жуликов.  Наши правители, бизнесмены, олигархи держат свои деньги в зарубежных банках, подготовили на Западе «запасные аэродромы», а мы останемся жить нищими, бесправными в разграбленной стране, управляемой присланными с Запада надсмотрщиками.

    Разве это нам надо? Почему мы молчим? Ведь в России гораздо больше честных людей, чем жуликов и воров. Почему же мы позволяем им измываться над собой?

     В стране  появилось много  людей, которые приспособились к жизни в новых условиях и стали спекулянтами, бесчестными бизнесменами, пошли в обслугу к богачам. Но не все же из них по доброй воле пошли на это. Разве не хотели бы они честно трудиться и получать достойную зарплату за свой труд? 

    Чем мы хуже тунисцев и египтян?

    Да, есть у нас один большой недостаток. За годы Советской власти мы потеряли способность самим бороться за свои права,  мы привыкли к тому, что о нас заботилось государство. Нам надо избавиться от этого недостатка, надо понять, что никто за нас не создаст нам счастливую жизнь. Наше будущее в наших руках. Ещё можно всё изменить, если мы этого захотим.

    Надо объединяться всем честным, думающим людям, озабоченным будущим России, и искать путь, как разбудить народ и поднять его на борьбу за отстранение от власти жуликов, воров и их ставленников. Мы же в большинстве своём нормальные люди и достойны человеческой жизни в нормальном государстве.

                                                                                                                                                А. Польшаков.

Просмотров: 1977 | Добавил: AVL | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 2
2 Леонид Иванович  
Разместил Lev34 ( 2011-03-19 13:45:14)
Re: ГОСУДАРСТВО И БАНДЕРЛОГИ

Когда заходит речь о том известном референдуме о сохранении СССР, мне всегда хочется понять - почему же правящая партия КПСС и 18 миллионов её членов не сочли нужным защитить волю большинства народа? Вопрос, может быть, в наше время риторический. Но ведь тогда было время коммунистов, а они не только не возглавили народное желание сохранить социалистическую Родину, но и способствовали её разрушению. Можно ли себе в здравом уме представить, что 90% коммунистов стали откровенными предателями СССР? И это не было их ошибкой, ибо все они сегодня перетекли в партию капиталистических едроссов, все они сегодня тотально правят страной РФ. Все они были коммунистами-ленинцами, все давали партийную клятву. Офицер КГБ СССР Путин был коммунистом, студент юрфака Медведев был коммунистом, комсомолочка Матвиенко была коммунисткой, аграрный депутат Кулик, у которого теперь сын в банкирах ходит, тоже был коммунистом, Сергей и виктор Ивановы, что теперь в правительстве - были коммунистами. Всех их не перечислить - их без малого почти 18 миллионов. Все они активно участвовали в разрушении СССР и после удачного антисоветского переворота разграбили страну, отобрали общенародную собственность и сегодня гнобят российский народ.
В этих условиях резко понизилось доверие к коммунистам вообще, в том числе и оставшимся честными коммунистам КПРФ. Наступила антикоммунистическая чума - эпидемия! Именно поэтому народ не идёт голосовать за коммунистов. Слишком глубока и болезненна незаживающая рана, которую нанесли коммунисты КПСС своему народу!
В этих условиях я бы сильно подумал, прежде чем называть партию КПРФ коммунистической. Скорее всего, надо было радикально отмежеваться от коммунистов КПСС, предавших народ и Родину, и назвать партию народной, антикапиталистической, освободительной. Возможно, что теперь это уже делать поздно. Но именно название КПРФ как коммунистическая партия, до сих пор отторгает от неё избирателей. Они не желают голосовать ни за коммунистов, ни за капиталистов и поэтому не ходят на выборы. Навыборы приходит по принуждению только электорат П.едроссов - они и побеждают при наличии антиконституционных выборных законов РФ. Кстати, в принятии этих антидемократических и антиконституционных законов принимала участие и КПРФ. Во всяком случае за 20 лет бандитского капитализма я ни разу не видел, чтобы КПРФ восстала против этих антиконституционных законов о выборах и инициировала политическую борьбу народа в связи с этим.
Конечно, каждому бывшему гражданину СССР обидно, что его голос выбросили тогда на помойку. Но вдвойне обидно, что сделали это коммунисты (коммунисты КПСС). Народ ведь в массе своей не различает до сих пор КПСС и КПРФ. Там была КП Советского Союза, а здесь КП Российской Федерации.
Как предполагают футурологи Америки и России жить РФ осталось недолго. Деградация Рф идёт без остановки. Будущий раздел России неизбежен. Бывшие коммунисты КПСС продолжают сдавать Россию противнику, врагу, партнёру в лице США. Сдали СССР, Афганистан,Югославию, Ирак. Теперь вот сдали Ливию. Возможен ли выход из этой ямы. Скорее всего, нет. Время уже ушло. Малейшее телодвижение самоосвобождения будет блокировано собственной "пятой колонной" и силами международной интервенции в лице США и НАТО. Мне кажется, что уже приехали...

От меня лично. Именно о смене названия КПРФ и изменении её тактики я рекомендовал Свечникову 8 лет назад, будучи в Совете ветеранов города. Вместо этого коммунисты изгнали меня из общественной жизни. Потому они сейчас и разваливаются. А я поддержу кого-то другого, в ком увижу пользу для народа.


1 СанСаныч  
В точку! Восстание началось в Челябинске: http://chel-kprf.ru/novosti/informacionnoe-soobshhenie-18.html

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz