Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Понедельник, 29.04.2024, 03:46
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2014 » Июнь » 2 » Политическая несостоятельность КПРФ в Челябинской области очевидная и принятая реальность. Мнение очевидца
19:56
Политическая несостоятельность КПРФ в Челябинской области очевидная и принятая реальность. Мнение очевидца
17 мая 2014г. состоялся очередной Пленум ЧОО КПРФ. Значимость этого события осталась понятной лишь его организатором, а вот насущных проблем региона затронуто не было. Другими словами, Пленум обкома КПРФ прошёл мимо жителей области.

Первое чем занималось руководство ЧОО КПРФ в здании ЗСЧО - это упражнения в многословии, не имеющие смысловой нагрузки. Столько проблем в области у живущих людей, но важность встречи состояла в другом – в выдвижении достойного кандидата от областного отделения КПРФ на выборах 14 сентября 2014 года на должность первого лица Челябинской области.

Для соблюдения видимости демократичного подхода к выдвижению кандидата, было предложено несколько кандидатур. Однако, истинные намерения стали сразу ясны участникам мероприятия. Пятый секретарь ЧОО КПРФ Нациевский К.О., многодетный отец, адвокат, юрист, решил в очередной раз сделать лично себе рекламу, чтобы продолжить занимать политические места по линии КПРФ – продолжить политическую карьеру.

Спросите себя сами: а может ли вообще принять на себя ответственность за руководство областью КПРФ? Есть ли у этой партии потенциальные выдвиженцы, имеющие достаточные знания в промышленности, производстве, сельском хозяйстве и других отраслях? Знакомы ли им задачи государственного масштаба?

Уже в новом (от 2014 года) составе руководства Челябинского КПРФ имеются «товарищи» с судимостями.

Судя по биографиям отдельных представителей ЧОО КПРФ, «попилить», «зайти во власть» - терминология, отражающая намерения и границы государственного мышления.

В марте 2014 года коммунисты заявили об утрате доверия лиц, руководивших обкомом КПРФ с 2010 года (К.О.Нациевский, К.А.Куркин, И.В.Егоров, В.Г.Захватов) за действия, противоречащие программным принципам КПРФ

Неспособность такого руководства КПРФ в Челябинской области повести за собой народ привела к несостоятельности КПРФ в Челябинской области. Это очевидная и принятая реальность.

Возникает закономерный и заключительный вопрос: «Почём рейтинг?»

Очевидец.

http://iskra-chel.ru/a138299-pismo-patriota.html
Просмотров: 444 | Добавил: yra | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 yra  
Вопрос Очевидцу: на кой, простите,  леший вы водитесь (возитесь) до сих пор с КПРФ?
Наталья Федорук

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz