Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Суббота, 20.04.2024, 01:03
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2010 » Сентябрь » 9 » Пора Зюганову бояться выступать на митингах в столице?
23:25
Пора Зюганову бояться выступать на митингах в столице?
Вчера в театре на Таганке состоялся День Секретаря - традиционная встреча руководства с московским партактивом. 
    Так как власть в городской парторганизации поменялась - изменились и правила пропуска членов КПРФ на подобные встречи. Пришедшие коммунисты были весьма удивлены нововведениями. Если раньше мог прийти любой член партии, показав партбилет, то сегодня пускали только секретарей первичек и райкомов. Лишь им выдавали мандаты, которые служили пропуском в зал. На входе стояла осетинская охрана секретаря ЦК Тайсаева. 
     Вот так, чтобы стоять в пикетах, на митингах, бороться в избирательных комиссиях, ходить по судам - мандат не нужен, а чтобы прийти на встречу с Зюгановым теперь, оказывается, нужен мандат.
     Но и попавшие в зал коммунисты оказались весьма разочарованными - Геннадий Андреевич в очередной раз на встречу не пришел (последний раз он осчастливил нас своим присутствием в феврале 2009). И после той встречи боится Геннадий Андреевич московских коммунистов, очень боится. И не зря – член президиума ЦК, назначенный временным руководителем МГО КПРФ, Валерий Федорович Рашкин вчера получил по заслугам. Зал просто ревел от негодования, когда Рашкин выступал со своей политинформацией. Ему кричали «Долой Рашкина, мы хотим слушать Уласа», ему свистели, его захлопывали и не давали говорить. Про «московское дело в КПРФ» Рашкин даже не посмел открыть рта - только политинформацию прочитал. Думаю, что очень скоро Зюганов будет бояться на митингах в Москве выступать - ведь и там освистать могут. Все ж разгромные документы подписывал он.

    Марина Левицкая, размещено в группе «Сторонники КПРФ» социальной сети «Вконтакте» http://vkontakte.ru/topic-9225_21677391?offset=last#scroll

Комментарий: Com-piter

    Мы, кстати, и не сомневались, что Геннадий Андреевич проигнорирует собрание. В Питер он если и приезжает по своим делам, то с коммунистами не встречается. Знает, что вопросы ему зададут неприятные, на которые ответить ему будет нечего. Так что уже два столичных региона закрыты для самолюбивого Зюганова с точки зрения встреч с широким партактивом. А если учесть события в Челябинске и Красноярске, то и четыре. Дальше-больше? А насчет освистывания Геннадия Андреевича на митингах – идея любопытная. Но это решать самим коммунистам Москвы.
Просмотров: 804 | Добавил: AVL | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Большевик  
Коммунисты Питера видели Зюганова 3 года назад и то лишь в концертном зале. И это несмотря на то, что произошел раскол городской п/о, репрессивные мероприятия в рамках "ленинградского дела". Куда им как В.И. Ленин ехать к рабочим, например, завода Михельсона, они своих коммунистов боятся как огня. Причина - обуржуазились, им интереснее форель ловить в президентском пруду, побывать на супербанкетах, съездить в Страсбург и т.д. А мы, рядовые коммунисты - быдло, им не до нас. Мы должны ходить в пикеты и сдавать партвзносы на их нужды.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz