Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Суббота, 27.04.2024, 05:42
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2010 » Ноябрь » 6 » Поздравление Миасского горкома КПРФ
23:55
Поздравление Миасского горкома КПРФ
                                 Дорогие товарищи!

      Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – 93-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции!
     Великий Октябрь открыл Советскую эпоху – время напряжённого труда во имя нового общества и каждого его гражданина, время великих свершений и огромных побед. Только социалистическое общество – общество социальной справедливости - давало трудящемуся человеку ощущение всей полноты жизни, потому что никакая другая общественная система, кроме социалистической, не наполняет большим и высоким смыслом жизнь каждого среднего человека, ибо жизнь для других, для большой цели светла и интересна, а жизнь только для себя убога. 
    Именно высокая цель – построение общества социальной справедливости – стала источником высочайшего трудового энтузиазма народа, невиданных темпов экономического развития Союза Советских Социалистических Республик, «прыжка» от сохи до освоения космоса. Полная социальная защита: от бесплатного образования до бесплатного предоставления жилья, уверенность не только в дне текущем, но и в завтрашнем дне, - всё это было отличительными чертами жизни советского человека.
     Со второй половины 80-х годов ХХ века предатели в руководстве страны с помощью специально созданной неразберихи в народном хозяйстве, лжи и клеветы, с помощью военной силы (расстрел Белого Дома в 1993 г.) совершили контрреволюционный переворот и посадили народу на шею криминально-олигархическую верхушку. Трудящиеся лишись всех социальных гарантий, платным становится уже и школьное образование.
     Задача всех сторонников социализма – вести неустанную борьбу за возвращение власти народу. Упорства и победы всем нам в этой борьбе!

Миасский городской комитет КПРФ
Просмотров: 580 | Добавил: AVL | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz