Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Вторник, 23.04.2024, 12:42
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2013 » Февраль » 25 » Позорная позиция – карманная оппозиция!
21:45
Позорная позиция – карманная оппозиция!
В сентябре 2011 года мы, делегаты 14-го съезда КПРФ, избранные в строгом соответствии с Уставом КПРФ от Челябинского и Московского альтернативных отделений КПРФ, на съезд допущены не были. Но мы организовали в Московском (где проходил съезд) пикет протеста. Один из плакатов был именно таким: «Позорная позиция – карманная оппозиция!»

15-й съезд КПРФ подтвердил прокремлёвскую репутацию партии. Как написал один из молодых гостей съезда, на съезде были профанация, штампованные выступления, вялые аплодисменты и скучающие лица, голосование в виде фарса, внешняя яркая бутафория (http://comstol.info/2013/02/tribuna/5981).

И это ещё не весь фарс. Челябинский капиталист-миллионер Куркин избран кандидатом в члены ЦК КПРФ. Это он будет организовывать трудящихся на борьбу с капитализмом, за общественную форму собственности на средства производства, за передачу заводов – рабочим, земли – крестьянам, а власти – Советам депутатов трудящихся.

Думаю, что в составе руководящих органов КПРФ это не единственный капиталист.

К КПРФ я никакого отношения уже не имею. Полномочия Миасского восстановленного горкома КПРФ истекли 31 декабря 2012 года. Полномочия Челябинского восстановленного обкома КПРФ истекли 05 января 2013 года.

Эта статья – обращение к тем честным коммунистам, кто настолько «заблудился», что никак не хочет поверить в перерождение далеко не только верхушки КПРФ.

Вам, товарищи, 15-й съезд КПРФ дал последний звонок. Решайте, куда вы – на вход или на выход.

Наталья Федорук,
Межрегиональное объединение коммунистов
Просмотров: 606 | Добавил: yra | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 6
6 yra  
А ещё есть Межрегиональное объединение коммунистов - и в России, и в Челябинской области. Контактные данные на сайте  опубликованы в "Обращении". Что это за активисты такие - борцы за дело рабочего класса, которые вроде не сдрейфили, но и найти друг друга не могут.
Наталья Федорук

5 Скептик  
Вам, Василий из города Горького, может быть и ни к чему. Но это сайт челябинских коммунистов. Хотелось бы услышать их голос, их мнение. Или ни у кого нет интернета? Или есть, но не умеют написать комментарий?

4 ВасилийГорький  
А как быть тем рядовым бойцам, которые несмотря на предательство иных отцов-командиров не согласны бросать борьбу за дело рабочего класса, за дело создания партии ленинского типа? Ведь не все активисты сдрейфили от временных неудач. Есть костяк, связи с разрозненными товарищами. Мы находимся ещё только в начале пути и скептицизм нам ни к чему.

3 Скептик  
Восстановленные ГК и ОК КПРФ (штабы) самораспустились, получается. И самораспустились восстановленные партийные организации. Хотя можно было бы провести отчётно-выборные конференции и областную конференцию, хотя-бы после Съезда КПРФ, чтобы поставить точку официально и принять решение официальное о роспуске незюгановской организации КПРФ области, с объяснением причин, обнародовав его через СМИ. Но, наверное, незюгановские КПРФ члены и командиры просто не способны работать в новых условиях.

2 yra  
А кому хочется опять в КПРФ, то пусть собираются и проводят всё, что, что им хочется.
Наталья Федорук

1 ВасилийГорький  
Получается, что Восстановленные горком и обком самораспустились, отказавшись от проведения очередных отчётно-выборных конференцый?!
Ведь полномочия выборных органов сохраняются до их переизбрания.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz