Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Пятница, 26.04.2024, 07:49
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2010 » Август » 18 » Присоединяйтесь к нам.
21:34
Присоединяйтесь к нам.
      Коммунисты Миасского городского отделения в своих первичных отделениях проводят сбор  подписей коммунистов за исключение Зюганова из КПРФ.
    Обращаемся ко всем коммунистам страны кто готов бороться против произвола, который устраивает ЦК КПРФ во главе с Зюгановым присоединяться к нашей акции.
       Не дадим продать партию!


Заявление
коммунистов Миасского городского отделения КПРФ


   Мы, нижеподписавшиеся коммунисты Миасского городского отделения КПРФ, выражаем протест:
- против действий президиума ЦК КПРФ во главе с Зюгановым Г.А., направленных на продажу партии буржуазии; 
- против действий президиума ЦК КПРФ во главе с Зюгановым Г.А., направленных на разгром боеспособных региональных и местных отделений КПРФ, на исключение из КПРФ истинных коммунистов.
    Мы требуем: 
- отстранить Г.А.Зюганова от должности Председателя ЦК КПРФ и исключить его из КПРФ;
- распустить президиум ЦК КПРФ и рассмотреть персональные дела его членов;
- восстановить подвергшиеся разгрому региональные и местные отделения КПРФ, в том числе Челябинское областное отделение КПРФ;
- созвать отчётно-выборную конференцию Челябинского областного отделения КПРФ в соответствии с постановлением Пленума Челябинского обкома КПРФ от 10 апреля 2010 года;
- восстановить в КПРФ и отменить партийные взыскания товарищей, подвергшихся репрессиям за противодействие предательской деятельности Зюганова Г.А. и его команды.










































































































































Просмотров: 1203 | Добавил: AVL | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 221 2 »
21 Тимофей  
От судьбы не уйдешь. Сегодня Челябинское отделение КПРФ по жребию получило номер 6 на ближайшие выборы. Сразу речевки: "Наш обком - палата шесть, голосуй за номер 6", "Я - "шестерка" Кумина, голосуй за шестерку, голосуй за меня (Поклоннова) и т.д.

22 kprf-chel  
Ваш комментарий на сайте: http://communist74.info/

20 Петр  
Ребята!
Всё решает большинство. И улица. А не ваши сайтики и какие-то там мифические места в каких-то рейтингах. Организовались, набрали людей - и сам черт вам не брат. А так - одни сопли. Как вас обидели. КПРФ без Зюганова. Замах на рубль, а удара никакого нет. Нету вас, вот и всё.

19 Василий  
Хотелось бы предостеречь: зарождающееся левое движение в России: нужно обезопасить партию от проникновения просионистских элементов.

http://com-forum.ru/forum/index.php?topic=1457

Нужно помнить о том, о чём нас предупреждал В.И.Ленин более ста лет назад.

А на форуме (по приведённой ссылке) пробравшиеся идейные сионисты теперь препятствуют публикации работ Маркса и Ленина. Хотя они хотят считаться Марксистами-Ленинцами. Так что опасайтесь подделки.


18 Олег Иванович  
Максу и другим злопыхателям сайта. К сведению, за последние сутки (4-5 сентября) наш народный сайт на 10 позиций по посещаемости опередил сайт обкома КПРФ под руководством молодой и сексапильной Поклонновой и ее салаг, и вошел в 200 лучших сайтов страны. Ну и где Ваши амбиции, новый взгляд на социализм? Ваши мысли одни: "Кто бежит за "Клинским"? И это все!!! Остальное пустота, "черная дыра".

17 Alex P  
Сергей Николаевич! Я с Вами полностью согласен.

16 Сергей Николаевич  
Ждал реакции на вопрос Яны от учредителей сайта. Возможно, ответят. От имени гостей (посетителей) выскажу свое мнение. Да, мы коммунисты, защитники и продолжатели дела Маркса, Ленина, Сталина. Но мы и за полную, тотальную ревизию деятельности Президиума ЦК и, в особенности, Г.Зюганова. Если кратко: полный отход от марксизма-ленинизма, не те идеи, не те цели, не те пути достижения. Поэтому мы за более чем 17 лет существования КПРФ не продвинулись к социализму ни на миллиметр, ни на секунду... Вместо борьбы за власть президиум ЦК вбрасывает в умы коммунистов, граждан России всякие бредовые иллюзорные и утопические идеи. К примеру, "социалистическая модернизация". Это в условиях бандитского, полицейского, олигархического капитализма, когда президент и премьер-министр - ярые антикоммунисты. Это одинаково, что в публичном доме бороться за девственность. Ленин же не выдвигал идею социалистической модернизации царского режима, а ставил на первое место вопрос о ВЛАСТИ. Сначала взятие власти, далее социалистическая модернизация - строительство социализма.

15 Волобуев  
Присоединяюсь к инициативе отставки Зюганова снизу.

14 яна  
А вы кто? Коммунисты или ревизионисты?

13 Олег Иванович  
Максу и другим недоброжелателям сайта. На мой взгляд, сайт - один из лучших в стране: великолепный дизайн, разнообразные учеты и статистические данные, а главное, подборка материалов и просто и отличные комментарии. Сайт только открылся, совершенно не раскручен, но уже в августе на него выходило 500 человек со ста компьютеров. К июлю - первому месяцу работы - прирост более 300%. Учитывая динамику роста числа посетителей, сайт в ближайшее время будет в числе самых посещаемых среди коммунистов.

12 макс  
ну и придурки здесь на сайте общаются! Маразматики и перепревшие ворчуны.Как вы не понимаете- времена изменились, к прошлому возврата не будет. Меняется все,даже начинающая костенеть КПРФ. Пришли новые люди молодые ,амбициозные и с другими мыслями на идеи социализма. У авторов сайта, видимо , все кто думает иначе чем они -враги Ленина и Сталина. Нет,нет и нет! Вы забыли язык общения с молодежью.Обвешались депутатскими значками и лицемерите в СМИ , на своих сборищах. Или перестраивайтесь или сидите на этом сайте-помойке который посещает 3 человека, и получайте удовольствие от такого мазохизма!

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz