Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Пятница, 29.03.2024, 06:29
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » ПРОБНЫЙ КАМЕНЬ?
20:37
ПРОБНЫЙ КАМЕНЬ?
Выступление школьника из Нового Уренгоя в парламенте (бундестаге) Германии у нормальных людей вызвало шок. Даже в Госдуме завозмущались, прокурорами стали грозить. ПОСЛЕ того, как…

Но факт-то свершился: парень, потомок участника Великой Отечественной войны, гражданин России, выступая в парламенте чужой страны, Германии, пожалел фашистских солдат, которые семьдесят с лишним лет назад принесли неисчислимые бедствия его собственной стране - свыше 27 миллионов убитых на фронте, расстрелянных, повешенных, сожжённых на оккупированной территории, загубленных в концлагерях; выжженная советская земля везде, где прошёл фашист!

ГЛАВНОЕ,
что мы должны понять:

1.НЕ школьник – автор текста, с которым он выступил в бундестаге.

2.Важно не то, кто писал текст выступления парню, а кто этот текст утвердил. А утвердили текст НЕ в семье, НЕ в школе, НЕ в городском управлении образования – очевидно же, что текст утвердили КАК МИНИМУМ в аппарате губернатора.

3.Выступление школьника, содержание этого выступления – это ПРОБНЫЙ КАМЕНЬ наших, российских, сторонников фашизма: пройдёт или нет в российском обществе идея прощения фашистов? не пора ли вернуться к мерзким временам России начала 90-х гг. 20 века, когда великие подвиги советского народа в войне втаптывали в грязь? не стоит ли и в России приравнять фашистов к героям второй мировой войны, как это сделали, например, в странах Прибалтики, в Украине?

4.Люди, будьте бдительны! Долой фашизм!

Наталья Федорук

А вот это опубликовано https://vk.com/sahra_wagenknecht :
Тоблерон Тринадцатый
О немце, который действительно не хотел воевать против Советского Союза.


"С этим человеком я познакомился в 2015 году, когда по приглашению Германской компартии участвовал в Берлине в праздновании 70-летия Победы. На конференции, посвящённой этому событию, выступал очень пожилой немец. Это был Хайнц Кесслер. Сын коммунистов, немецкий пионер, рабочий. Силком загнанный в Вермахт, он не захотел воевать против СССР. Поэтому в июле 1941 года, когда многие считали, что советская страна на краю гибели, Хайнц Кесслер добровольно перешёл на сторону Красной Армии. А потом участвовал в антифашистском движении, после войны строил Германскую демократическую республику. Он был предпоследним министром национальной обороны ГДР и до конца жизни не изменил коммунистическим убеждениям. В объединённой демократической ФРГ его посадили в тюрьму, из которой выпустили только в 1998-м.
В этом году Хайнца Кесслера не стало. Но мы помним.
Почему Коля Десятниченко про него ничего не знает - вопрос чисто риторический. А даже если б знал - кто бы разрешил в нынешнем Бундестаге говорить хорошее о немце-коммунисте?"

Просмотров: 468 | Добавил: yra | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz