Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Пятница, 19.04.2024, 05:18
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2020 » Июль » 8 » Путин покончит с коррупцией в кратчайший срок
16:00
Путин покончит с коррупцией в кратчайший срок
Роман Путин, предприниматель и двоюродный племянник президента России, избран председателем и лидером партии «Народ против коррупции», сообщает в воскресенье, 5 июля, агентство «РИА Новости».

Решение на съезде партии огласил председатель генполитсовета Григорий Анисимов. Включение в состав партии «успешного предпринимателя, общественного и политического деятеля» придаст ей «новый импульс» в реализации антикоррупционной деятельности и социальных проектов, отметил Анисимов.

***

Сама про себе идея интересная - имея такого дядю, зачем заниматься коррупцией? Вымогать там что-то или еще что, "используя служебное положение". Зачем, если, увидав фамилию, придут и сами все отдадут. Причем с благодарностью.

В общем, кристально честный человек даже не по должности, а по семейной традиции.

Можно, кстати, благодаря разветвленной сети родственников, вообще искоренить все пороки общества - с коррупцией, я так понимаю, в ближайшее время уже будет покончено раз и навсегда.

А вот дочери Путина? Так и представляю себе партию "Народ против домашнего насилимя". И дочь великого человека со скалкой в руке. Все! Считай, что ни одного семейного насильника не осталось, даже на развод...

Главное, чтоб партии были неполитические, за все хорошее, и против всего плохого, соответственно.

Например, партия "Народ против езды в пьяном виде". В свете дела актера Ефремова - очень актуально. Актер же повинился уже, сказал, что очень уважает нашего президента - можно утверждать на предвыборный плакат: Ефремов верхом на лошади. Или на велосипеде. Проблем с родством, кстати, никаких - Путин может просто усыновить Мишу...

А что? Во времена духовных скреп и живительной окрошки было же сословие "детей боярских". А у нас будут "дети путинские".

Произвел же Иван Грозный за завоевание Сибири Ермака Тимофеевича в "дети боярские". А Захара Прилепина, за присоединение Донбасса, к примеру, в "дети путинские" - почему нет? А партия "За правду" у него уже имеется - еще один общественный порок, считай, искоренен... Скажете, Прилепин Донбасса не присоединил? Ну так и Ермак Сибири тоже - после него еще лет двадцать воевали. Главное, чтобы попытка была засчитана...

Я, кстати, тоже могу предложить партию "Народ против геморроя и чесотки". Очень злободневно, особенно в свете распространившихся тенденций не мыть руки и прочие места. И никакой политики! Вообще никакой.

Анатолий Баранов

https://forum-msk.org/material/news/16557833.html
Просмотров: 165 | Добавил: yra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz