Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Четверг, 28.03.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2012 » Август » 21 » "Делишки" властей предержащих
12:03
"Делишки" властей предержащих
Южноуральский омбудсмен: С именем бывшего вице-губернатора связано несколько скандальных дел

– Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Алексей Севастьянов прокомментировал статью о взаимоотношениях региональных органов исполнительной и судебной власти, опубликованную в издании «Moskow Post».

Среди прочего в статье сообщается: «И не для кого в области не секрет, что у Вяткина хорошие отношения с Косиловым и Сербиновым, с которыми сейчас конфликтует Юревич».

«Карты раскрыты, и не надо ничего больше доказывать, – заявил Севастьянов. –

Меня же, как уполномоченного по правам человека в Челябинской области, могут волновать только судьбы граждан, только те вопиющие случаи несправедливо принятых судебных решений, в результате которых страдают невинные – целые семьи с несовершеннолетними детьми оказываются на улице и лишаются своего имущества, своего единственного жилья».

Омбудсмен напомнил несколько подобных случаев. Так, в июне 2011 года по решению суда из квартиры была выселена семья жительницы Челябинска, купившая квартиру по договору долевого участия в строительстве жилья у ОАО «Челябспецтранс». «Серебрякова стала жертвой двойных продаж. Районный суд Челябинска, рассмотрев заявление «собственника» ее жилья о выселении Серебряковой и членов ее семьи из принадлежащего «истцу» жилого помещения, принял решение об удовлетворении заявленных требований. Принятое решение суда удивляет, равно как и позиция представителей прокуратуры, – сообщает Севастьянов. – Прокурор в судебном заседании поддержал позицию истца, по сути, одобрив выселение ответчика вместе с несовершеннолетним ребенком. Челябинский областной суд, пересматривая дело в апелляционном порядке, указанное выше решение оставил в силе».

По данным уполномоченного по правам человека в регионе, после 5 лет проживания в квартире Серебрякова узнала, что жилье оформлено на члена правления застройщика ОАО «Челябспецтранс». «В результате изучения реестра дольщиков, существовавшего на момент оформления договоров долевого участия, фамилия названного гражданина отсутствовала. Данный факт подтверждает наличие двойных продаж», – сообщает Севастьянов. Однако данный гражданин обращается в суд и добивается выселения семьи с ребенком из квартиры, после чего жилье выставляется на продажу. Заявления в правоохранительные органы о мошенничестве на данный момент положительных результатов не дало. По словам омбудсмена, поступают ответы формального характера, не проводилась надлежащая проверка и не изучались все материалы дела.

Также Севастьянов вспоминает еще одно дело о том, как городской суд Миасса признал недостроенный 6-этажный жилой дом складом строительных материалов, расположенных на автомобильной стоянке. Интересы дольщиков, вложивших свои средства в строительства дома, во внимание приняты не были. Гражданам, чтобы вернуть свои деньги, предложили пойти по пути признания организацию-застройщика банкротом. «Таким образом, суд освободил себя от исследования фактических обстоятельств дела и возложил тем самым ответственность по доказыванию противоправных действий застройщиков на самих дольщиков», – сообщает уполномоченный.

«Оба этих дела связаны с фамилией Сербинова (с 1996 по 2002 год вице-губернатор, начальник главного финансового управления Челябинской области – прим. НР), так или иначе, выступающего в качестве лица, контролирующего действия аффилированных компаний», – отмечает Алексей Севастьянов.

Юлия Малецкая
http://www.nr2.ru/chel/400085.html
Просмотров: 540 | Добавил: yra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 hamBunnynah  
http://manual-profi.ru/img/foto2.png

Мануальная терапия и массаж – мероприятия, очень известные в медицине сегодня. Но необходимо учитывать, что работать с вашим телом должны лишь квалифицированные медицинские работники. С помощью мануальной терапии можно избавиться от большого количества болячек, но лишь при условии, что проводить процедуры будет квалифицированный специалист. Дмитрий Пахомов – грамотный мастер в своём деле - профессионального массажа, имеет настоящее профильное образование и более десятка лет опыта работы по специальности.

http://manual-profi.ru/massage.html - медовый массаж от целлюлита цена
http://manual-profi.ru/price.html - сеансы антицеллюлитного массажа


Этот профессионал оказывает услуги качественного массажа на дому, вдруг по каким-то обстоятельствам вы не можете приехать к этому специалисту на процедуры, или возможен массаж в иных удобных как раз для вас местах (офис, сауна и т.п.). Постоянные посетители могут нанять профессионала с целью постоянного обслуживания в командировках, поездках и т.д.

http://manual-profi.ru/massage.html - массаж медом дома
http://manual-profi.ru/massage.html - медовый массаж при остеохондрозе

1 kvarsili  
http://kvartirapodolsk.ucoz.ru/184798820.jpg

http://kvartirapodolsk.ucoz.ru - квартиры в подольском районе
http://kvartirapodolsk.ucoz.ru - подольские просторы купить квартиру


12 км до МКАД. Свежий кирпичный дом 1998 г, пластиковые окна, большая лоджия, кондиционер, шкафы-купе. Все комнаты изолированные. Санузел совмещенный с душевой кабинкой Niagara с массажем и музыкой. По периметру комнаты и на потолке – лепнина. Железная дверь с двумя бронированными замками Champion. В квартире 2 интернет-канала 60 и 100 мегабит, wifi по квартире. Плита – газ. Установлена тарелка НТВ+. Рядом с домом в радиусе 100 метров – школа, поликлиника, все магазины, аптека, банк и др. инфраструктура,1 остановка на автобусе - круглосуточный гипермаркет «Карусель» и мебельный гипермаркет «Шмель», недалеко есть лес и пруды. Рядом с домом – остановка на автобус до ст. метро Анино или м. Бульвар Дмитрия Донского, ехать 20-30 минут, рядом платформа Силикатная (10 минут пешком). До самого Подольска – также 10-15 минут на автобусе, дом находится в самом начале зоны Подольска.
1 собственник, квартира более 3-х лет в собственности.
НЕ АГЕНСТВО! Сам продаю.
5 600 000 руб. (торг)
Фото см. на сайте kvartirapodolsk.ucoz.ru
8 (925) 313-76-23, Елена или Леонид.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz