Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Понедельник, 29.04.2024, 16:00
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2013 » Июль » 25 » Разборки в КПРФ продолжаются
18:08
Разборки в КПРФ продолжаются
От редакции сайта kprf-miass.ucoz.ru. Этот любопытный документ мы публикуем исключительно для того, чтобы показать, во что превратилась теперь КПРФ. После погрома Челябинского областного отделения КПРФ летом 2010 г. из областной организации КПРФ в знак протеста ушло почти 80 процентов коммунистов. Но... свято место пусто не бывает... кем-то структуры заполнили. И вот уже три года ведут разборки друг с другом. Из документа не ясно, кто (или какой процент) членов зюгановского обкома его подписал. Но суть того, до чего докатилась КПРФ, видна хорошо. Читайте и убеждайтесь:

Председателю ЦК КПРФ

Г.А.Зюганову

Председателю ЦКРК КПРФ

Н.Н.Иванову

ОБРАЩЕНИЕ

На совместном Пленуме ОК КПРФ и КРК ЧОО КПРФ 13.07.2013г., мы были проинформированы о работе комиссии Бюро обкома КПРФ под руководством второго секретаря В.Г. Захватова в городском отделении КПРФ Златоуста и принятом решении по исключению из рядов КПРФ секретаря городского отделения КПРФ А.Е. Смирнова за неисполнения решения бюро горкома по Поклонновой С.В.

Сообщаем Вам о том, что такое решение вызвало протест коммунистов и всех здоровых сил общественности не только города Златоуста, но и всей Челябинской области, в связи с очередным циничным игнорированием Уставных норм КПРФ.

Слишком дорогой ценой городскому Комитету КПРФ г.Златоуста достается отстаивание чести и совести своих товарищей. 41 коммунист городской организации КПРФ даже не были приглашены на встречу с комиссией обкома и остались за бортом за настойчивое соблюдение партийных норм. Списки с адресами и номерами телефонов членов КПРФ Златоустовского городского отделения КПРФ в обкоме имеются. Решение Бюро Комитета ЧОО КПРФ создало повод другим партиям говорить о неспособности ЧОО КПРФ отстаивать интересы рабочих и крестьян. В то же время из выступления И.И. Никитчука можно сделать вывод, что Устав КПРФ только для рядовых членов, а для «избранных» он не подлежит исполнению. Этот вывод исходит из упрека И.И. Никитчука Смирнову А.Е. за обращение его в ЦК КПРФ по вопросу соблюдения Устава КПРФ, сказав, что «в Москву обращаться бесполезно, надо решать всё на местах». Уставом КПРФ, предусмотрено обращение в ЦК КПРФ по данной конкретной ситуации – это действующая уставная процедура.

Получается, можно и дальше безнаказанно глумиться над непокорными членами КПРФ.

Решение об исключении Смирнова А.Е. из рядов КПРФ и роспуск ЗГО КПРФ полностью основаны на преднамеренном нарушении Устава КПРФ и действующего законодательства РФ.

Имеются неопровержимые факты, что решение на собрании ЗГО КПРФ после роспуска, принимали фактически 4 коммуниста, а не 10. Остальные присутствующие были беспартийные, и права голоса не имели. Поэтому, принятые решения лишний раз показывают ту очередную грязь, ложь, подлог.

Смирнов Алексей Евгеньевич является одним из лучших организаторов и руководителей местных отделений КПРФ в Челябинской области, строящим свою работу на программных и Уставных принципах КПРФ.

Он - один из самых активных помощников депутатов Законодательного Собрания Челябинской области, который добивается положительных решений, отстаивая интересы жителей и учащейся молодежи своего родного города Златоуста.

Необоснованное исключение из Коммунистической партии Российской Федерации не повлияло на его личностный и политический авторитет.

Исключение Смирнова А.Е. из партии еще больше роняет в глазах жителей области статус официального руководства КПРФ в Челябинской области.

Время все расставит на свои места.

Сегодня силы «некоторых деятелей» внутри КПРФ с именами Захватовых, Егоровых и Нациевских, Васильевых уничтожают идеологическое и практическое влияние КПРФ.

Они с удесятеренной силой пытаются разрушить наши ряды, но напрасны эти потуги. Потеря авторитета руководства ЧОО КПРФ уже налицо, так как нет им поддержки от жителей области.

Общественность, коммунисты Челябинской области выражают поддержку нашему товарищу, верному и преданному делу нашей партии человеку Смирнову Алексею Евгеньевичу.

Мы просим руководство КПРФ опомниться и пока еще есть время понять, кого они фактически привели в свои руководящие органы и немедленно рассмотреть и исправить положение дел в Челябинской областной партийной организации.

По поручению коммунистов и общественности Челябинской области, участники Пленума ОК КПРФ и КРК ЧОО КПРФ от 13.07.2013года

15 июля 2013 года

http://iskra-chel.ru/a116113-obraschenie-kommunistov-obschestvennosti.html
Просмотров: 549 | Добавил: yra | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz