Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Среда, 24.04.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2011 » Май » 7 » С днем Победы!
00:46
С днем Победы!
Просмотров: 671 | Добавил: AVL | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 9
9 Большевичка, с иронией на "Русский лад" Никитина.  
Я, Большевичка, коренная москвичка (Хамовники), скреби, не скреби: ни татарина, ни хохла, тем более еврея. Исконно русская, извините, так получилось. В ответ на создание "Русского лада" Никитиным создаю "Московский лад". 1-ый съезд в сентябре, как и у него, поближе к выборам в ГД. Пиар есть пиар. Как не против других наций Никитин, так и я не против приезжих на ПМЖ в Москву. Но все равно, "ПОНАЕХАЛИ ТУТ"! !!! Зюганов из Мымрино, Рашкин из глуши - Саратова, Никитин из Пскова, Романов из Самары, Афонин из Тулы и др. и устроили эти гастарбайтеры партийно-политический террор среди московитян. Москвичи, отступать некуда, Москва нам этого не простит! Вступайте в движение "Московский лад"! Все на борьбу с Зюгановым и другими инквизиторами-иногородцами! Хотя, как и Никитин, заявляю, что если будет хорошо москвичам , то будет хорошо и иногородцам, но во вторую очередь. "МОСКОВСКИЙ КОСМИЗМ" - это не псковский, намного круче!

8 Большевичка  
Партийно-политический террор, устроенный зюрашкиными в Москве, Ленинграде, других городах, непременно приведет к обнулению в КПРФ коммунистов, стоящих на марксистско-ленинских позициях. Самых активных, сознательных и трудоспособных. Кто будет работать на выборах в ГосДуму, Президента РФ? Репрессии не завершены, а уже полностью провален народный референдум в стране. В 2006 году за 10 дней в референдуме приняло участие 7 миллионов. Сейчас прошло 4 месяца, приняло участие, по словам Обухова, всего 2,5 миллиона человек. Даже не беря во внимание приписки, это полный провал: 1,5% от населения России. Это не референдум - это даже ниже социологической погрешности. Летом не наверстать: все на дачах, в отпусках. Причина: работать некому - актив исключен, часть коммунистов бойкотирует в знак солидарности с исключенными, другая саботирует, а в массе, видя алчность вождей партии, царит апатия, никому ничего не надо. Бумеранг (террор) в Президиум ЦК возвращается!

7 Большевичка  
Не знаю насколько коммунистичны "Коммунисты России",но полностью поддерживаю их желание и стремление через суд,вплоть до Страсбургского,лишить зюрашкинскую КПРф слова КОММУНИСТИЧЕСКАЯ в названии партии.ЗЮПРФ-партия-обманка,национал-христианская по сути,как фиговым листком,прикрывается священным понятием-коммунистическая.

6 Большевичка  
Информация к размышлению. Официальные госорганы на днях выдали в СМИ любопытные сведения о финансовом положении партий, их лидеров, депутатов. ЦК КПРФ в 1 квартале 2011г. зачислил на свой счет почти 200 млн. руб. Из них более 160 млн. Зюганову дал "проклятый, проамериканский" режим Медведева-Путина на ведение оппозиционной работы, более 30 млн. - пожертвования, в основном, буржуев, мелких и средних. И всего 3 млн. (!!!) - партвзносы. Т.е. реально партвзносы ни на что не влияют и Зюганову не нужны, возможно, вместе с коммунистами. В регионах же секретари первичек бьются, выбивая из бабушек и дедушек последние пенсионные копейки. Партвзносы Зю не нужны, просто это форма сплочения, единения членов партии вокруг вождя. Сам вождь (Зюганов) "по белому" в 2010г. "заработал" примерно 2,2, млн. руб., т.е. примерно 75 тыс. долларов США. В Гос. Думе он уже 18 лет (75 000 х 18) примерно 1,3 МИЛЛИОНА долларов. Во как, вождь КПРФ - долларовый миллионер. А квартира (167,2 кв.м) на 1,5-2 млн. долларов, и другое богатство. Зачем ему революция? Зачем социализм? За такие деньги он готов и дальше имитировать оппозиционную работу, дуря и оболванивая рядовых коммунистов.
Или другой пример: доходы депутата коммунистической фракции в ГД Муравленко в 2010г. составили почти пол-миллиарда (!!!) рублей. Вдумайтесь, не миллиона, а пол-миллиарда.Примеров масса!
Зюганов, при таких доходах и при огромнейших откатах депутатов-буржуев, в отличие от других партий, не платит ни рубля старикам-коммунистам в пикетах в дождь и снег, разносчикам газет по вонючим подъездам, наблюдателям на выборах. Держит за рабов, тех хоть кормили немного. На словах же "каждому по труду, по потребностям..." Люди добрые, ну что же это делается! Зю - зажравшийся негодяй!

5 Большевичка (продолжение)  
Неверие народа оппортунистической КПРФ, предателю Зюганову нашло яркое подтверждение на выборах (15.05.11г.) мэра г. Шахты Ростовской обл. Выборы проиграны представителю «ЕР». Из 180 тыс. избирателей за кандидата от КПРФ проголосовало только 20 тысяч. Это в депрессивном городе, при огромных деньгах, при личном приезде и участии в агитации Зюганова. Вообще складывается впечатление, что куда Зюганов приедет – там провал. В марте приехал в Тамбов: худший % поддержки избирателей за все время, из 9 депутатов осталось 4. В Твери до приезда Зюганова В. Соловьев громогласно заявлял о победе и своем будущем губернаторстве. Приехал Зюганов и всего 8 мандатов из 40. Провал, теперь Шахты. Чего стоят заявления 1 секретаря ОК Коломейцева о победе в г. Шахты, потом в Таганроге, Ростове или всенародной любви к Зю, если только каждый 9 избиратель города отдал голос за КПРФ. Зато опять при встрече Зю хлеб с солью, женщины в кокошниках, бросающие лифчики в воздух. Везде караваи. Зюганов, что – самый голодный, когда он наестся? Ведь вся эта показуха оплачена из партвзносов бедствующих коммунистов полуразоренного г. Шахты.

4 Большевичка (продолжение)  
Путин, договорившись с Зюгановым, вероятно, нарушает обязательство. Чересчур забирает влево: ввоод рабочей из Иванова в ГД, встречи с рабочими. Подмял под себя почти все общественные организации: ветеранов - М. Моисеева (бывший НГШ ВС СССР), лаховских "женщин", мелких буржуев, фермеров АККОР, афганцев, казаков и т.д. Территория Зюганова занята и ему надо уходить левее, т.е. в марксизм-ленинизм, но он туда совершенно не хочет. Он оппортунист и ему подручнее работать налево-центристской поляне. Поэтому понятны проклятия, верещания, визг, стенания, заклинания Президиума ЦК по поводу "фронта" Путина. Зюганов и его подельники стоят перед жестким выбором: вливаться во фронт Путина, по сути социал-демократический, или объединяться с МГК (Лакеев), "Рот-Фронтом", "Союзом коммунистов, "Авророй" и становиться большевистско-ленинской партией, наконец-то. Третьего не дано.

3 Большевичка  
Последние события в стране и КПРФ навевают грустные мысли. Складывается впечатление , что Медведев, Путин и Зюганов в сговоре, действуют сообща и синхронно. Медведев активно пропаандирует право-либеральные ценности, западничество и т.д. Путин, видя падение поддержки народом курса режима, модели управления страной, совершает сверхрезкий маневр из "правого центра" влево: народный референдум, социалка: рост пенсий, зарплат, стипендий и т.д. державный патриотизм: поездка к Лукашенко, антиНАТО, поддержка Ливии, якобы переосмысление роли Сталина, СССР и т.д. Зюганов, наоборот, в поздравлении к 9 мая ни слова о роли компартии, Сталина в ВОВ. 12 марта в Ростовской обл. в интервью на вопрос о главном в программе КПРФ, Зюганов называет национализацию природных ресурсов, образование, поворот к социалке и ВСЕ!!! (см. центральный сайт КПРФ от 12.05.11) Но ведь главное в прогрмме - взятие власти трудовым народом, смена строя, социализм и др.Т.е. полный переход у Зюганова к современной европейской социал-демократии с уклоном на гос. капитализм. Т.е. сдвиг вправо, навстречу Путину. Создается впечатление, что Медведев в ближайшее время станет лидером правых, а Путин - левых. По принципу "Не можешь подавить левые настроения - возглавь их!" Зюганов же получит должность какого-нибудь зама Путина, а КПРФ трансформирует во что-нибудь национал-христианское. Оставшихся в партии марксистов-ленинцев выдавят в "Рот-Фрот", "Аврору" и т.д. без партрегистрации в Минюсте. Профукали КПСС/СССР, то же ждет и КПРФ, если будем молчать и не будем бороться с зюрашкиными - предателями в партии. Другого не дано!

2 СанСаныч  
Скоро придет и к нам Львов? http://chel-kprf.ru/novosti/vot-vam-tovarishhi-i-lvovskij-den.html

1 Александр Осипов, полковник  
«Красная ленточка» в Приморском районе Санкт-Петербурга.

В последние годы по инициативе властей накануне Дня Победы происходит раздача населению Георгиевских лент. Люди берут ленточки, полагая, что это основной символ Великой Отечественной войны. Однако участники Приморского отделения общественного движения «Аврора» решили восстановить историческую справедливость и напомнить, что Победа в той войне свершилась именно под красными знаменами. И в преддверии 66 годовщины Победы над фашистской Германией активисты «Авроры» у станции метро «Пионерская» провели акцию с раздачей красных ленточек – истинного цвета Победы, цвета знамени над рейхстагом. Они получили моральную поддержку и массу благодарственных слов за сохранение исторической памяти от жителей-приморцев.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz