Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Четверг, 25.04.2024, 03:26
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2017 » Апрель » 29 » С ПЕРВОМАЕМ!
19:46
С ПЕРВОМАЕМ!
Дорогие друзья, соратники, товарищи!

Объединенная коммунистическая партия поздравляет вас с приближающимся Днем 1 Мая!

Для нас Первомай – это праздник и день борьбы, одновременно. В этот день мы требуем прекратить снижение реальных доходов населения и положить конец вопиющему социальному неравенству. Мы боремся за сокращение рабочей недели до 35 часов без сокращения заработка. За установление минимального размера пенсии не ниже 50 процентов средней зарплаты по региону. За бесплатные и качественные медицину и образование. За ликвидацию президентского самодержавия, за демократию трудящихся на рабочих местах и по месту жительства. Мы по прежнему выдвигаем лозунги национализации всех крупных предприятий и всех банков, перехода к плановому хозяйству на основе общественной собственности на средства производства.

Первомай – это праздник пролетарской солидарности – надежного оружия трудящихся в борьбе за свои интересы. Это оружие приносило народу яркие и значимые победы. В этот день мы солидарны с коммунистами всех стран. В этот день мы выражаем слова горячей поддержки народам, идущим по социалистическому пути. В этот день мы вместе с прогрессивными движениями мира, со всеми, кто бросает вызов империализму. В этот день мы солидарны с политзаключенными и требуем их освобождения.

Наше главное пожелание рабочему классу, всем трудящимся России – понять, что их благополучие и достойная жизнь зависят от них самих, от их собственных усилий. Но не от усилий одиночек, а от действий многих миллионов людей совместно, заодно. Действующие заодно – значит действующие солидарно.

С Днем международной солидарности трудящихся!

Президиум ЦК ОКП


http://ucp.su/category/news/762-s-pervomaem/
Просмотров: 274 | Добавил: yra | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz