Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Вторник, 23.04.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2010 » Декабрь » 30 » Самозваный Челябинский обком КПРФ грозит коммунистам различными карами
21:53
Самозваный Челябинский обком КПРФ грозит коммунистам различными карами
       С громкой подписью «пресс-центр Челябинского обкома КПРФ» в интернете появилось некое заявление самозваного Челябинского обкома КПРФ, в котором, в частности, написано:  «…бюро решило обратиться к коммунистам области с предупреждением об ответственности, которую они несут в случае, если примут участие в мероприятиях, несанкционированных обкомом и направленных на раскол партийной организации. 

    Что поделаешь, приходится принимать жесткие меры, вплоть до исключения из партии тех, кто вносит раскол в ряды нашей партии, ведет к ее развалу. Бюро выразило надежду, что у группы раскольников не найдутся сторонники в партии и что коммунисты проявят бдительность, политическую зоркость и партийную дисциплину». 

Читаю – и смех разбирает.

Господа захватчики, называющие себя Челябинским обкомом КПРФ!

  Ну расскажите, как вы проводили так называемую отчётно-выборную областную партийную конференцию. Как выставили у дверей частных охранников-держиморд, которые не пропускали в зал тех, кто вам не понравился. Вы Уставом партии при этом руководствовались? Нет, вы почему-то забыли, что права делегатов устанавливает мандатная комиссия, избираемая конференцией. 

   Напомните нам, откуда у вас на так называемой конференции взялся кворум – после того, как вы массу делегатов в зал не пустили, и такое же количество делегатов в знак протеста против вашего беспредела ушло. Вы Уставом партии при этом руководствовались? 

Поделитесь с нами, где в Уставе КПРФ записано, что областной конференцией КПРФ (пусть хотя бы и вторым её этапом) может руководить беспартийный бизнесмен – как это сделали вы на своей так называемой конференции?

Вы заглядывали в Устав партии, когда объявляли несуществующими целые районные организации? В каком уставе какой партии нашли вы право обкома исключать коммунистов из партии заочно – а у вас это норма так называемой вашей деятельности?

    О, все мы хорошо знаем, что устав для вас – это то, что скажет господин зюганов. Его (зюганова) погромная методика хорошо описана в опубликованной на днях на сайте com-forum.ru статье Павла Воротынского «Выборное ноу-хау от Зюганова» (на сайте com-miass.ru. doc679.htm мы поместили этот материал под названием «Выборное ноу-хау от зюганова. Центризбирком «отдыхает»). Ничего общего эта метода ни с Уставом КПРФ, ни даже со здравым смыслом не имеет. 

    Ну так не путайтесь у настоящих коммунистов под ногами. Не мешайте истинным коммунистам наводить порядок в областной организации КПРФ в полном соответствии с Уставом КПРФ. 

Наталья Федорук

 

Просмотров: 605 | Добавил: yra | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Леонид Иванович  
Как же так, товарищи коммунисты? Сами-то Вы читаете свой сайт?

1 Леонид Иванович  
" Ну так не путайтесь у настоящих коммунистов под ногами".
Уважаемые, настоящие коммунисты! Плюйте Вы на этого попа Зюганова. Вы прекрасно видите, что сегодня страна в коллапсе. Всё продано забугорным хозяевам. Народ уже в агонии от издевательства правокарателей. Правители откровенно рушат страну, лишая её защиты. А Вы начинаете борьбу с пигмеем. Бросьте это. Сделайте так, чтобы в стране состоялся референдум о доверии правителям. Сделайте так, чтобы Единая Россия не смогла провести его по своим правилам и методам. Вот тогда Вы и оправдаетесь перед народом.
С уважением Л,И,

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz