Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Пятница, 26.04.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2010 » Октябрь » 26 » Скандал вокруг списка депутатов от КПРФ - 2
07:15
Скандал вокруг списка депутатов от КПРФ - 2

Хищники дерутся за мандаты,продолжение.

      Всё было разыграно, как по нотам.
     Пленум самозванного Челябинского обкома КПРФ был назначен на 22 октября, пятницу (рабочий день), 18 часов. Если вы, читатели, люди разумные, то понимаете: съехаться с области членам обкома на этот день и час, да ещё, если в Челябинске нет родственников, успеть после заседания на чём-то уехать домой, - проблема нешуточная.
      Случайно ли так было сделано?..
     Так называемый пленум обкома проходил в закрытом режиме. Нет, не от посторонних: как раз посторонние, коих поклонновская компашка готовилась одарить депутатскими мандатами, прошли свободно. Двери захлопнули перед коммунистами, не избранными в состав этой неуважаемой организации.
     Случайно ли так было сделано?..
    Был или не был кворум? Считается, что был. Но мы-то с вами знаем, что его могло и не быть, а захватчики сказали бы, что он есть: уж очень богатый опыт у всех зюгановых разного уровня наработан – достаточно вспомнить Челябинскую областную отчётно-выборную конференцию с шеренгой наёмных частных охранников у входа…
     Ну и предсказуемый финал. 
   Те, кто не хотел видеть в качестве депутатов от КПРФ посторонних, НЕ ИМЕЮЩИХ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К КПРФ, всё-таки на пленуме были. Но их оказалось слишком мало (случайно?..), чтобы не допустить этих посторонних в Законодательное Собрание области.
     Итог: от имени КПРФ в Заксобрании будут 2 человека с билетами члена КПРФ (но не коммунисты по убеждениям) и 2 посторонних для КПРФ человека.
   «С носом» остались коммунисты, возглавлявшие местные (окружные) списки КПРФ.
    Именно для них, а также их сторонников, я процитирую заключительную часть своего недавнего материала с нашего сайта com-miass.ru. «Омоложение по-зюгановски»:
    «Этим последним хочется сказать: а разве мы, миасские коммунисты (и челябинские, и из других местных отделений КПРФ), вас не предупреждали? Разве не говорили вам, что НЕЛЬЗЯ сотрудничать с теми, кто совершил рейдерский захват руководства областным отделением КПРФ, кто является ставленником буржуазии? А что вы отвечали? Вы хихикали нам в лицо, гордо заявляли, что вы за молодёжь, вы вместе с этой молодёжью будете депутатами областного парламента! Ну как, стали?.. Поздно теперь волосёшки на голове драть!
     Так что же такое «ОМОЛОЖЕНИЕ ПО-ЗЮГАНОВСКИ»? Это дымовая завеса, за которой прячется истинная цель зюганова и Ко: продажа областных отделений КПРФ буржуазии. И возраст здесь не при чём. Вон в Тамбове Плетнёвой, а в Волгограде Апариной скоро по 70 лет, но они из когорты зюгановских «Чегоизволите», так что менять их на молодёжь дядя не собирается

     Очень хочется, чтобы одумались те коммунисты, кто не хотел – до выборов - верить в истинные цели поклонновцев. Чтобы эти товарищи вместе с нами участвовал в борьбе за изгнание агентов буржуазии из КПРФ».

Наталья Федорук,
секретарь Миасского горкома КПРФ




Просмотров: 642 | Добавил: AVL | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 yra  
И златоустовским, и чебаркульским, и другим коммунистам, кто ещё не присоединился, надо поставить подписи под требованием о созыве антипоклонновской областной конференции КПРФ. Давно пора такую конференцию провести и вымести политических авантюристов из КПРФ

2 делократ  
это нельзя ему делать.у них мандаты и ресурс. и главное ,к сожалению, (как ни паскудно об этом думать),:юревичские с.м.и. признают и заинтересованы в сохранении за НИМИ руководящей власти в обл.КПРФ

1 Сергей Николаевич  
Зюганов и Поклоннова на всех собраниях кричат, что КПРФ - партия трудящихся и свою жизнь они, якобы, посвятили трудовому народу. Тогда непонятно, почему депутатом не стал А. Негребецких - рабочий-металлург, выступивший на выборах лучше всех, его территория набрала 17%. Я думаю, А. Негребецких и его сторонникам необходимо, в знак протеста, выйти из членов обкома. Зачем помогать буржуйскому обкому творить черные дела.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz