Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Суббота, 20.04.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2020 » Апрель » 21 » СЛАВА ВЛАДИМИРУ ИЛЬИЧУ ЛЕНИНУ!
20:17
СЛАВА ВЛАДИМИРУ ИЛЬИЧУ ЛЕНИНУ!
[b]СЛАВА ВЛАДИМИРУ ИЛЬИЧУ ЛЕНИНУ!
Обращение Челябинского областного комитета Объединённой коммунистической партии (ОКП)

Уважаемый земляки! Товарищи!
22 апреля весь прогрессивный мир, всё разумное человечество отмечают 150-ю годовщину со дня рождения Владимира Ильича ЛЕНИНА - гения среди гениев, создателя коммунистической партии, организатора победы Великой Октябрьской социалистической революции, первого председателя правительства первого в мире Советского социалистического государства рабочих и крестьян.

Несмотря на то, что последние три десятилетия капиталисты в России упорно поливают грязью и личность В.И.Ленина, и его великую созидательную деятельность на благо трудового народа, интерес к Ленину, интерес к его трудам вновь растёт год от года, особенно у современной молодёжи. Последний опрос общественного мнения показал, что безусловно положительно деятельность Ленина оценивают 57 % наших сограждан.

Мы встречаем юбилей вождя в сложных условиях, лишённые даже возможности достойно его отметить массовыми публичными мероприятиями. Но это не умаляет нашего восхищённого отношения к Ленину, а заставляет ещё глубже подумать над тем, чему мы должны учиться у Владимира Ильича.

И в первую очередь все трудящиеся должны осознать, что капитализм - это тупик в развитии человечества. Сегодняшний день в очередной раз остро подчеркнул, что все тяготы, будь то эпидемия или экономический кризис, капитализм решает за счёт трудового народа. Только социализм - общество социальной справедливости - работает на благо человека труда.

Однако социализм не придёт сам собой, за его установление трудящиеся должны совместно, организованно, постоянно вести борьбу.

И в этом великим примером является жизнь и борьба товарища ЛЕНИНА!
[/b]
Просмотров: 203 | Добавил: yra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz