Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Понедельник, 29.04.2024, 02:57
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2012 » Апрель » 10 » Создано Миасское отделение Межрегиональной организации российских коммунистов
22:31
Создано Миасское отделение Межрегиональной организации российских коммунистов
      10 апреля состоялось организационное собрание коммунистов Миасса, на котором каждый из присутствующих высказал своё намерение о вступлении в Межрегиональную организацию российских коммунистов. Собрание приняло решение о создании Миасского местного отделения, избрало исполком в количестве 5 человек. Руководителем избран А.В.Святов. 

Наталья Федорук, участница собрания
Просмотров: 731 | Добавил: yra | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
4 Александр Соболев  
Да, есть. Но более умные, чем думает алексей.

3 Алексей  
А что, есть и коммунисты Миасса с "альтернативной позицией"? Типа "к Зюганову-Поклонновой не хочу, к Межрегионалам - тоже не хочу, хочу ЧУДА и ПРАВИЛЬНУЮ КПРФ"? Вот только где это ЧУДО? В сборнике русских народных сказок или легенд и мифов Древней Греции?

2 yra  
Честно собщаем посетителям сайта следующее. 10 апреля в 18 часов началось общее собрание коммунистов Миасской восстановленной городской организации КПРФ. В качестве главного на обсуждение были вынесены итоги работы Челябинского восстановленного обкома КПРФ. После прений было принято постановление: 1.Принять к руководству решения пленума (единодушно); 2.Провести работу по созданию Миасского отделения Межрегиональной организации российских коммунистов (за на 1 человека больше, чем против); 3.Предложить Межрегиональной организации российских коммунистов обратиться к действующим коммунистическим и левым партиям и движениям с предложением об объединении (единодушно, за проголосовали и те, кто в принципе против создания Межрегиональной организации российских коммунистов).
По окончании этого собрания, примерно в 20 часов, началось другое - организационное собрание по созданию Миасского местного отделения Межрегиональной организации российских коммунистов. На нём действительно не присутствовали: коммунисты, ушедшие вслед за А.А.Соболевым; коммунисты, которые заявили о своём твёрдом решении в организацию вступить, но отсутствовали по уважительной причине (болезнь, командировка, т.п.). На ходе и итогах работы организационного собрания это не отразилось.
Наталья Федорук

1 Александр Соболев  
Хоть бы честно сообщили, что собрание не всех, а группы коммунистов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz