Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Четверг, 25.04.2024, 11:34
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2010 » Ноябрь » 17 » Срочно из Челябинска
20:36
Срочно из Челябинска

Срочное информационное сообщение

Челябинск

Пленум Советского районного отделения КПРФ г. Челябинска
16 ноября 2010 года состоялся пленум Советского РК КПРФ г. Челябинска, рассмотревшего вопрос « О деятельности Советской районной партийной организации г. Челябинска в условиях нелегитимности Челябинского обкома КПРФ».
С информацией по данному вопросу выступил Щедрин И.И., член Челябинского горкома КПРФ. Он сообщил, что 14 ноября 2010 года состоялся пленум Челябинского обкома КПРФ, на котором принято решение о реорганизации Советской районной парторганизации, заочно исключены из рядов КПРФ Монюшко Д.Н., первый секретарь райкома КПРФ и Курчавов Э,В., секретарь райкома партии по массово-политической работе. В прениях по обсуждаемому вопросу выступили Боярская О.В., Кокшаров Г.И., Курчавов Э.В., Монюшко Д.Н., Никулин В.Н., Опойцев В.П., Павлов В.Е., Попов Ю.И., Шпрайзер Г.З.
Пленум райкома партии принял следующее постановление:
1. В связи с грубейшими нарушениями Устава КПРФ при проведении Челябинской областной отчётно-выборной партийной конференции КПРФ, обращениями коммунистов области по этому поводу в Президиум ЦК КПРФ, ЦКРК КПРФ и отсутствием пока ответов на них, имеющимися соответствующими судебными исками считать вышеупомянутую конференцию нелегитимной.
2. Постановления пленумов Челябинского обкома КПРФ в отношении Советской районной парторганизации и её коммунистов считать недействительными и неподлежащими исполнению.
3. Бюро Советского РК КПРФ продолжить свою работу в соответствии с планом работы, утверждённом на пленуме.
4. Секретарям первичных партийных организаций довести до сведения каждого коммуниста постановление настоящего пленума Советского райкома партии.
5. Поручить первому секретарю РК КПРФ Монюшко Д.Н. проинформировать Челябинский горком КПРФ о принятом постановлении.
6. Контроль за выполнением постановления пленума Советского районного отделения КПРФ возложить на бюро райкома партии.
Голосовали единогласно.
На этом пленум завешил свою работу.
Просмотров: 785 | Добавил: yra | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Заинтригованный  
В чём суть конфликта?

2 yra  
Мы не можем не считаться с тем, что население слабо представляет, что на самом деле происходит в КПРФ. Сторонники социальной справедливости будут по-прежнему отдавать голоса на выборах за КПРФ. Надо изгнать предателей из КПРФ, есть ещё возможность. Надо созвать из истинных коммунистов областную конференцию КПРФ.

1 Сергей Николаевич  
Коммунистов Советского района поддерживаю за их мужество в отстаивании своей чести. Честь, совесть, правда - это главное. Оставаться коммунистами, бороться за социализм, отстаивать интересы трудового народа можно самостоятельно без опеки поклонновского обкома, тем более сейчас по России создаются "Союзы коммунистов", строго придерживающихся марксистско-ленинских воззрений.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz