Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Вторник, 30.04.2024, 19:37
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2013 » Август » 6 » Суд восстановил в должности заместителя сити-менеджера Миасса, уволенного Ардабьевским
11:22
Суд восстановил в должности заместителя сити-менеджера Миасса, уволенного Ардабьевским
Миасский городской суд Челябинской области сегодня, 5 августа, восстановил в должности заместителя главы администрации Миасса Станислава Третьякова, ранее уволенного сити-менежером Виктором Ардабьевским, передает корреспондент «URA.Ru». Завтра, 6 августа, Третьяков должен выйти на работу, и никто не может ему в этом помешать.

Напомним, 18 июня этого года Виктор Ардабьевский вызвал Третьякова к себе и сказал: «Увольняйся! Я с тобой работать не могу...» «А что, есть какие-то претензии? — удивился тот. — В чем я недорабатываю?» «Здесь тебе не демократия!» — жестко ответил сити-менеджер и вновь потребовал писать заявление «по собственному». Третьяков написал. Но не заявление, а объяснение, что увольняться он не намерен, поскольку не видит просчетов в своей работе. Эту бумагу он подал 19 июня, а 20 июня Ардабьевский вручил ему уведомление об увольнении. Добавим, что кресло Третьякова занял экс-замглавы по соцвопросам, ранее приватизировавший ряд аптек Миасса, Николай Кощеев. А уволенный чиновник сразу же подал заявление в суд о восстановлении на работе.

По данным газеты «Миасский рабочий», отставку заместителя сити-менеджера начали готовить еще в декабре прошлого года. Тогда собрание депутатов утвердило новую структуру администрации: комитет по имуществу, который был самостоятельным юридическим лицом, вернули в состав администрации. В итоге в городе образовалось два комитета по имуществу, а в марте земельное управление передали в ведение управления архитектуры и градостроительства. В качестве официальной причины переподчинения, как сообщил Третьяков, сити-менеджер назвал необходимость улучшения работы земельного комитета, которую до сих пор горожане так и не почувствовали.

Как выяснилось в суде, все сотрудники были переведены в новый комитет при администрации, а в старом числились лишь Третьяков и бухгалтер. Правда, при увольнении выяснилось, что в трудовой книжке Третьякова еще зимой появилась запись о переводе его в новый комитет. Представитель администрации не смогла пояснить расхождения в документах.
© Служба новостей «URA.Ru»
http://ura.ru/content/chel/05-08-2013/news/1052162909.html
Просмотров: 548 | Добавил: yra | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz