Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Пятница, 26.04.2024, 20:25
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2013 » Февраль » 11 » В Челябинске помощник депутата Госдумы обстрелял управляющую компанию из пейнтбольного ружья. И побил полицейского
21:36
В Челябинске помощник депутата Госдумы обстрелял управляющую компанию из пейнтбольного ружья. И побил полицейского
В Челябинске пьяный предприниматель и помощник депутата Государственной думы разгромил офис управляющей компании и ударил полицейского.

Как сообщил «Новому Региону» следователь следственного отдела по Калининскому району Челябинска Роберт Сакаев, инцидент произошел вечером 8 февраля. Помощник на общественных началах депутата-коммуниста Александра Некрасова явился в офис управляющей компании, расположенной на первом этаже жилого дома на проспекте Победы, расстрелял из пейнтбольного ружья розовой краской окна офиса и машину директора, а потом потребовал от руководителей компании забрать из арбитражного суда 2 гражданских иска, предъявленных ему.

По словам следователя, у визитера, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, есть рекламный бизнес, он самовольно размещает на стенах домов баннеры, световые короба и другие рекламные конструкции. По этому поводу управляющая компания и предъявила иски предпринимателю.

В офисе у истцов дебошир потребовал дать ответ на его «предложение» через час и учинил там разгром, поломав несколько компьютерных мониторов.

Руководители управляющей компании вызвали полицию и сотрудников охранного агентства.

Прибывших стражей порядка хулиган обругал нецензурной бранью, а одного из полицейских ударил ногой в грудь. После этого дебошира схватили и доставили в отделение.

В отношении помощника депутаты Госдумы возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ «Применение насилия в отношения представителя власти».

По остальным фактам проводится проверка, устанавливается материальный ущерб.
Челябинск, Февраль 11 (Новый Регион, Юлия Малецкая) –
NR2.ru: http://nr2.ru/chel/423933.html
Просмотров: 627 | Добавил: yra | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 yra  
Тут у нас сайт.  Никогда не размещает материалы против воли авторов. В отличие от Богданова Александра Александровича.
Если у Богданова Александра Александровича есть  информация о том, что всё было не так - пусть пришлёт, разместим.
Справка.
А.Некрасов - олигарх, строительный магнат из Питера. Депутат Государственной Думы, избран по списку КПРФ от Челябинской области (где Рим, а где Крым, как говорится). Удостоверение помощника депутата тоже выдал не рабочему и не крестьянину.

1 Богданов Александр Александрович  
Тут у нас товарищи что? "Рупор" буржуазной прессы??? Есть предложение!! Давайте наведем справки - что да как дело было и дадим людям правдивую версию об этой истории -а?
Направьте корреспондента своего в Челябинск, пусть денек поработает, поговорит со всеми, мнения разные выслушает, да напишет подробненько....
Вот мы выводы и сделаем объективные.
А?
Что скажете???

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz