Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Вторник, 30.04.2024, 09:49
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2019 » Май » 11 » В День Победы улицы России окрасились в красный цвет
18:28
В День Победы улицы России окрасились в красный цвет
Десятки миллионов людей по всей стране вышли 9 мая 2019 года, чтобы отметить День Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Несмотря на старания кремлевских пропагандистов, а в ряде случаев - прямые полицейские угрозы, преобладающим цветом народных акций стал красный цвет. В этот день улицы россйских городов утопали во флагах СССР, Знаменах Победы, портретах лидеров советского государства и полководцев РККА.

Свою лепту в наполнение праздника Победы его исконным "красным содержанием" внесли и активисты Объединенной Коммунистической партии (ОКП).

В МОСКВЕ представители ОКП приняли участие огромном шествии "Бессмертного полка", выйдя на него с флагами 15 государств, входивших в состав нашей общей Родины - Союза Советских Социалистических Республик. Несмотря на проливной дождь, шквальный ветер и град, заставшие участников демонстрации прямо на Красной Площади, в сердце страны звучало: "Слава Советскому народу - победителю!".
В этот же день коммунисты МГО ОКП приняли участие в красном пикете на улице 1905 года. На пикете выступили представители Объединенной компартии - Владимир Лакеев, Эдуард Рудык, Элмар Рустамов.

В городах ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ - Челябинске, Миассе, Еманжелинске - коммунисты Объединенной компартии приняли участие в городских мероприятиях выйдя с флагами СССР, союзных республик, партийными знаменами, портретами И.В. Сталина и красных полководцев. В Миассе коммунисты возглавили общегородское шествие с огромным транспарантом "Слава Советскому народу - победителю!".

В ТАМБОВЕ представители КПРФ, Объединенной Компартии, Межрегионального объединения коммунистов образовали внушительную красную колонну в общегородском народном шествии. Впереди колонны шел знаменосец с огромным флагом с изображением вождя всех угнетенных, основателя Советского государства В.И. Ленина.

В ПЕНЗЕ активисты Объединенной компартии и организации "Поколение нового времени" решили напомнить, за что воевали деды и какое знамя водрузили советские солдаты над рейхстагом. Держа в руках красные флаги, коммунисты прошли по улице Карпинского, после чего были остановлены сотрудниками полиции возле рамок металлодетекторов, так и не дойдя до Монумента воинской и трудовой славы пензенцев. Неприятие силовиков вызывал плакат, на котором были изображены предатель Андрей Власов, президент Владимир Путин с премьер-министром Дмитрием Медведевым и надпись «Это не их Победа!». При помощи ОМОНа полицейские задержали представителя ОКП Альберта Герасимова, державшего плакат. Остальных активистов продержали возле рамок металлодетекторов до завершения официальных мероприятий. Нескольким ребятам все же удалось дойти до Вечного огня у монумента и отдать дань уважения всем тем, кто защитил нашу Родину во время фашистской агрессии, кто своим трудом приближал Великую Победу.

Активисты ОКП из ЛЕНИНГРАДА отправились в этот день в один из крупных центров Ленинградской области - город ВСЕВОЛОЖСК. Образовав красную колонну под знаменами СССР, коммунисты приняли участие в общегородском шествии, попутно раздавая листовки и красные ленты как частички Знамени Победы.

Развевались красные знамена и флаги ОКП 9 мая и в небольшом крымском селе МИРНОВКА. Приехавший в село член ЦК ОКП Анатолий Беленко прошел в колонне местного "Бессмертного полка" и принял участие в митинге у монумента "Павшим за Родину".

Фото: http://ucp.su/category/news/1207-v-den-pobedy-ulicy-rossii-okrasilis-v-krasnyj-cvet/
Просмотров: 254 | Добавил: yra | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz