Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Пятница, 29.03.2024, 18:21
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2012 » Февраль » 28 » ЗАЯВЛЕНИЕ секретариата Миасского горкома КПРФ по поводу выборов Президента РФ
21:52
ЗАЯВЛЕНИЕ секретариата Миасского горкома КПРФ по поводу выборов Президента РФ

     Около трёх месяцев назад, 4 декабря 2011 г., прошли выборы депутатов Государственной Думы. Что они показали? 
Они показали грубейшие нарушения избирательного законодательства – приписки голосов правящей партии «Единая Россия» (лидер – В.Путин) в ущерб другим партиям, в частности КПРФ (лидер Г.Зюганов), «Справедливой России» (лидер С.Миронов), ЛДПР (В.Жириновский).
     Лидеры «обделённых» партий заявили публично, что они считают выборы нечестными и не признают их результатов. Однако на призывы избирателей отказаться в знак протеста от мандатов они ответили тем, что заняли отведённые им властью места в Государственной Думе. Тем самым Г.Зюганов, С.Миронов, В.Жириновский показали, что собственное благополучие и «тёплые» места в Госдуме для них важнее их заявлений о непризнании выборов, и они очень далеки от подлинной защиты интересов избирателей. 
        С чувством величайшей горечи мы отмечаем, что стараниями Г.Зюганова почти треть депутатов фракции КПРФ в Госдуме – представители капитала, классовые противники трудящихся. Они никогда не будут бороться за интересы трудового народа. 
Несколько дней остаётся до 4 марта – дня выборов Президента России. Войдя в избирательную кабину, человек будет советоваться со своей совестью.
     Секретариат Миасского горкома КПРФ считает, что среди кандидатов (В.Путин, Г.Зюганов, С.Миронов, В.Жириновский, олигарх М.Прохоров) нет достойного претендента. 
       Нас лишили возможности голосовать «против всех». Поэтому мы будем голосовать «за всех», то есть проставлять отметки в клетках против каждой фамилии. Надеемся, что избиратели поймут нас и последуют нашему примеру.
Просмотров: 447 | Добавил: yra | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz