Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Пятница, 26.04.2024, 01:25
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2013 » Март » 10 » Заседание Челябинского областного исполкома Межрегионального объединения коммунистов
21:25
Заседание Челябинского областного исполкома Межрегионального объединения коммунистов
10 марта состоялось очередное заседание Челябинского областного исполкома Межрегионального объединения коммунистов. Председательствовал координатор исполкома Иван Иванович Щедрин.
Помимо членов исполкома, на заседании присутствовали представители 4-х местных отделений МОК.

Исполком рассмотрел пять вопросов. Основное внимание было уделено формированию отношения к КПРФ. Участники заседания подчеркнули, что именно из уважения к ряду честных коммунистов, надеявшихся на оздоровление в КПРФ на 15-м съезде этой партии, Челябинский исполком МОК не принимал радикального решения о членстве в Челябинской восстановленной организации КПРФ. Теперь рубеж пройден, никакого очищения от перевёртышей, карьеристов и погромщиков на 15-м съезде КПРФ, как мы это и предвидели, не произошло. Присутствовавшие на заседании исполкома коммунисты подчеркнули, что членами КПРФ реально являются только те, кто состоит в официальных структурах этой партии. Тем же, кто числит себя таковыми, но состоит в альтернативной организации, пора сделать выбор.

Челябинский областной исполком Межрегионального объединения коммунистов принял заявление «Об отношении к КПРФ». Главный вывод исполкома: коммунистическая модернизация КПРФ невозможна. Необходимо принять скорейшие меры по организации новой коммунистической партии.

Члены областного исполкома и приглашённые товарищи из местных отделений рассмотрели комплекс вопросов, связанных с предстоящим 3-м совместным пленумом ЦИК и ЦРК Межрегионального объединения коммунистов. Участникам пленума тт.Токмакову С.И. и Федорук Н.К. даны конкретные поручения, оформленные в виде «Заявления».

Тексты заявлений, принятых на заседании Челябинского областного исполкома Межрегионального объединения коммунистов, будут опубликованы на нашем сайте.

Пресс-служба
Просмотров: 531 | Добавил: yra | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz