Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Четверг, 25.04.2024, 23:11
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2013 » Октябрь » 28 » Заседание Челябинского областного исполкома Межрегионального объединения коммунистов
18:10
Заседание Челябинского областного исполкома Межрегионального объединения коммунистов
На состоявшемся на днях заседании Челябинского областного исполкома Межрегионального объединения коммунистов рассмотрен ряд вопросов текущей деятельности.

В частности, обсуждено положение, сложившееся в Челябинской областной общественной организации «Союз коммунистов». Как известно, «Союз» был образован более 2-х лет назад в качестве координирующего органа деятельности левых партий и организаций. К сожалению, руководство организации не справилось с возложенными на него обязанностями, и вполне резонно встал вопрос об избрании других товарищей в исполнительный орган «Союза».

Однако при подготовке новой конференции, отметили члены заседания МОК, были допущены ошибки, и их результатом стало недостаточное представительство как местных отделений, так и левых организаций на самом заседании. Это отразилось и на составе нового исполнительного органа «Союза»: не все левые организации в нём представлены, что совершенно недопустимо. После избрания нового состава областного исполкома «Союза коммунистов» не были проведены выборы председателя. Челябинский областной исполком МОК считает, что во главе координирующего органа левых партий и организаций области не заслуживает быть человек, который скомпрометировал себя бездеятельностью в этом либо других органах. Исполком МОК поручил товарищам, избранным в состав областного исполкома «Союза коммунистов», довести это решение до всеобщего сведения.

Подробно обсуждены проблемы, связанные с предстоящим пленумом ЦИК МОК, а также мероприятия, посвящённые празднованию 96-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции. Рассмотрен ряд текущих вопросов.

Наталья Федорук
Просмотров: 591 | Добавил: yra | Рейтинг: 3.9/8
Всего комментариев: 3
3 Сергей  
Да сразу было ясно, что ничего не выйдет.
Как в КПРФ ничего не делали, так и здесь ничего не сделали. А шуму сколько было!

2 Алексей  
На сайте МГОК (Московской городской организации коммунистов) опубликован проект новой редакции Устава ОКП http://com-stol.ru/?p=12760
ОКП (Объединённая коммунистическая партия) - это предварительное, рабочее название партии, которую (как заявлено) создают НЕЗЮГАНОВСКИЕ коммунисты на базе Межрегионального объединения коммунистов (МОК).

Но, прочитав этот проект новой редакции устава ОКП, не смог удержаться и написал комментарий:

Из проекта новой редакции Устава ОКП:
"III. СТРУКТУРА, РУКОВОДЯЩИЕ И КОНТРОЛЬНЫЕ ОРГАНЫ КПРФ
IV. ПЕРВИЧНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ КПРФ
V. МЕСТНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ КПРФ
VI. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ КПРФ"

Это что, опечатки? Или истина?

Ведь Е. И. Копышев, секретарь МГК МГОК (Московской городской организации коммунистов, уже не являющейся де юре частью КПРФ), один из руководителей МОК (Межрегионального объединения коммунистов, которое возникло на базе неприятия зюгановщины и переродившейся в ЗАО "ЗюПРФ" БЫВШЕЙ КОМПАРТИИ КПРФ) называет себя и свою первичную парторганизацию не МГОК, а КПРФ: "ПОСТАНОВЛЕНИЕ партийного собрания ППО КПРФ «Нижегородское» 30 октября 2013 года
На партийном учете состоят 24 члена КПРФ. В собрание участвуют 15 членов КПРФ" http://com-stol.ru/?p=12757

Остаётся только добавить: "Слава КПРФ!".

Мой "комментарий ожидает проверки". ;-)

А как прокомментировать всеядность и "толерантность" идиотскую вот эту: "Но с радужным флагом и господином Пономарёвым - левые защитят политзаключённых?
Наверное, радужный флаг и на этот раз имеет самое прямое отношение к левой колонне и к теме шествия и митинга в защиту политзаключённых?
Как и господин депутат от партии "Справедливая Россия", уже несколько дней "независимый депутат" (а ещё и "российский политический деятель, предприниматель в области высоких технологий", как о нём пишет "Википедия") господин Илья Пономарёв, сидящий не на нарах, а в Думе (так как ксиву - мандат имеет депутатский), один из соорганизаторов провокации (провокации, организованной совместно господами гнусными "вождями"-либероидами и режимом РФ) на "Марше миллионов" 6 мая 2012 года, предавший тех, кого провоцировал и кто сел на нары после мордобоя 6 мая.
В одном из блогов читал: "Левая колонна на сегодняшнем мероприятии, повторюсь, получилась малюсенькой, - по простой до невозможности причине: не успели оповестить народ".
А может, причина другая? Не много желающих нашлось пройтись в одной колонне вместе с радужным ЛГБТ знаменосцем и быть рядом с мутным господином Пономарёвым...
И может, кому-то всё это выгодно?" http://aleksej-cccp.livejournal.com/307628.html

Всеядные и "толерантные" товарищи поссорились с Московским РОТ Фронтом, даже в день 7 Ноября в Столице запланированы 2 отдельных демонстрации и митинга (демонстрация и митинг ФЛС - МОК - МГОК , демонстрация и митинг РОТ Фронта и союзников), но дружат с ЛГБТ и отвратительным засланцем псевдолевым Пономарёвым.

И тоскуют по КПРФ Зюганова, одновременно.

Цирк!
Очень жаль, что мало в центральных органах МОК здравомыслящих товарищей, таких, как (в том числе) уважаемая Наталья Кузьминична Федорук, способных вправить таким деятелям в нужное русло мозги.

1 Враг МОК  
Эх! Наташка, Наташка. Что добилась? И здесь кругом развал. Вот никак ты не поймешь, что эти члены МОК сами должны работать, а не быть наблюдателями , да указчиками для других. Ну может наладишь сама все , вот несмотря ни на что , а почему то верю в тебя.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz