Коммунисты Миасса без Зюганова Объединенная коммунистическая партия
Пятница, 29.03.2024, 15:21
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наша газета



Миасс 

Главная » 2011 » Октябрь » 24 » Заседание исполкома Миасского отделения «СОЮЗА КОММУНИСТОВ»
23:35
Заседание исполкома Миасского отделения «СОЮЗА КОММУНИСТОВ»
    24 октября состоялось заседание исполкома Миасского отделения «СОЮЗА КОММУНИСТОВ». В работе совещания принимали участие тт.Святов, Егоров, Бурнаев, Кравченко, Федорук. Обсуждены вопросы подготовки к празднованию 94-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции. В соответствии с планом будет выпущен номер информационного листка «ФАКЕЛ», оформлены материалы на сайте com-miass.ru. В связи с выборами в Госдуму и решением коммунистических организаций Миасса не поддерживать список КПРФ, так как в него включены олигархи и другие чуждые народу элементы, исполком постановил не использовать символику КПРФ на демонстрации и митинге.

     Сбор на демонстрацию будет проходить 7 ноября в 10 часов у ДК автомобилестроителей, начало движения колонны – в 10-30, начало митинга на центральной площади – по прибытии колонны, примерно в 10-45. 

    После тщательного рассмотрения и внимательного обсуждения утверждён текст «Заявления коммунистических организаций Миасса» по поводу выборов депутатов Госдумы. 

Рассмотрен также ряд других вопросов.
                                                                       Наталья Федору

ЗАЯВЛЕНИЕ
КОММУНИСТИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ МИАССА

Уважаемые товарищи!


    4 декабря состоятся выборы в Государственную Думу. Коммунистические организации Миасса в этих выборах не участвуют. Почему? К выборам допущена одна коммунистическая партия – КПРФ. Однако второй год в КПРФ идёт борьба истинных коммунистов против перевёртышей и политических карьеристов, засевших в руководстве партии. И если бы переродившаяся верхушка КПРФ подчинялась Уставу, то представителей её давно бы уже изгнали не только из руководства, но и из партии. Но они живут по самим ими установленным нормам, таким как массовое исключение из партии настоящих коммунистов, разгон местных и региональных отделений, специальный отбор делегатов на съезд КПРФ. Тем не менее борьбу с предателями мы продолжаем.
     14-й съезд КПРФ утвердил список кандидатов в депутаты Госдумы, который вызывает чувство неприятия у всех честных коммунистов. Нет в нём людей труда: рабочих, крестьян, инженеров, врачей, учителей. Так, в общефедеральную часть списка включены: погромщики партии во главе с Зюгановым; генерал полиции и личный друг Путина Черкесов. В Челябинском региональном списке: Поклоннова - активная участница разгрома Челябинского регионального отделения КПРФ; столичный олигарх Некрасов; помощник Зюганова, автор пресловутых анекдотов «От Зюганова» Никитчук; челябинский миллионер Куркин. И так же во всех других региональных списках: на проходные места поставлены олигархи. Эти люди никогда не будут бороться за социализм - общество социальной справедливости, не станут защищать наши с вами жизненные интересы. Они рвутся на депутатские места ради своих корыстных интересов.
      Истинные коммунисты не могут и не будут ни агитировать в ходе избирательной кампании за перерожденцев и буржуазию, включённых в списки КПРФ, ни голосовать за них. Мы призываем наших сторонников помнить, что если они проголосуют за КПРФ, то отдадут свой голос не за коммунистическую идею, не за абстрактный список КПРФ, а за конкретных людей, в него включённых, а включены те, кто не будет защищать людей труда. Не вызывают доверия и другие партии, участвующие в выборах – все они играют по указке власти.
      Нас лишили права голосовать «против всех». Поэтому мы будем на выборах голосовать за все партии одновременно. Надеемся, что избиратели поймут и поддержат нас.

Исполком Миасского отделения «СОЮЗА КОММУНИСТОВ»
Миасский горком КПРФ
Миасский горком РКРП-РПК



Просмотров: 616 | Добавил: AVL | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наша кнопка

наша кнопка


Ссылки











Рейтинг@Mail.ru Сделать бесплатный сайт с uCoz